Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Какие организации должны уплачивать водный налог?
Какие организации должны уплачивать водный налог?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Тамми (05.03.2018)
Просмотров: 87 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Ален_Делон
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
В соответствии с пунктом 1 статьи 333.8 Налогового кодекса Российской Федерации плательщиками водного налога признаются организации, осуществляющие специальное и (или) особое водопользование в соответствии с законодательством Российской Федерации, признаваемое объектом налогообложения в соответствии со статьей 333.9 Налогового кодекса.

Источник:
Статья 333.8 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar