Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Распространяется ли предельный срок подачи налоговой декларации по форме 3-НДФЛ на лиц, представляющих декларации с целью получения налоговых вычетов?
Распространяется ли предельный срок подачи налоговой декларации по форме 3-НДФЛ на лиц, представляющих декларации с целью получения налоговых вычетов?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: shurik (05.03.2018)
Просмотров: 86 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 El_Storm
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
Нет, на лиц, представляющих декларации с целью получения налоговых вычетов, предельный срок подачи декларации – 30 апреля не распространяется. То есть представить декларацию в связи с получением налоговых вычетов налогоплательщик может в любое время в течение года.

Источник:
Статья 229 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar