Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Кто является плательщиком сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов?
Кто является плательщиком сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: buzz (04.03.2018)
Просмотров: 76 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Oleg74
04.03.2018 оставил(а) комментарий:
Плательщиками сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов признаются организации и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, получающие в установленном порядке разрешение на добычу (вылов) водных биологических ресурсов во внутренних водах, в территориальном море, на континентальном шельфе Российской Федерации и в исключительной экономической зоне Российской Федерации, а также в Азовском, Каспийском, Баренцевом морях и в районе архипелага Шпицберген.

Источник:
Статья 333.1 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar