Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Может ли организация осуществить зачет (возврат) сумм сбора за пользование объектами животного мира по нереализованным разрешениям...?
Может ли организация осуществить зачет или возврат сумм сбора за пользование объектами животного мира по нереализованным разрешениям на добычу объектов животного мира?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: аgent (04.03.2018)
Просмотров: 97 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 buzz
04.03.2018 оставил(а) комментарий:
По истечении срока действия разрешения на добычу объектов животного мира организации и индивидуальные предприниматели вправе обратиться в налоговый орган по месту нахождения органа, выдавшего указанное разрешение, за зачетом или возвратом сумм сбора по нереализованным разрешениям на добычу объектов животного мира, выданным уполномоченным органом.
Зачет или возврат сумм сбора по нереализованным разрешениям на добычу объектов животного мира осуществляется в порядке, установленном главой 12 Налогового кодекса, при условии представления документов, перечень которых утверждается федеральным налоговым органом.

Источник:
Статья 333.7 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar