Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Порядок и сроки уплаты физическими лицами сбора за пользование объектами животного мира?
Порядок и сроки уплаты физическими лицами сбора за пользование объектами животного мира?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ninaarc (04.03.2018)
Просмотров: 74 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 spring
04.03.2018 оставил(а) комментарий:
Сбор за пользование объектами животного мира уплачивается при получении разрешения на добычу объектов животного мира.

Источник:
Статья 333.5 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar