Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Кто является плательщиком сбора за пользование объектами животного мира?
Кто является плательщиком сбора за пользование объектами животного мира?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Oleg74 (04.03.2018)
Просмотров: 72 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Forget
04.03.2018 оставил(а) комментарий:
Плательщиками сбора за пользование объектами животного мира признаются организации и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, получающие в установленном порядке разрешение на добычу объектов животного мира на территории Российской Федерации.

Источник:
Статья 333.1 главы 25.1 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar