Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Уплачивается ли государственная пошлина и в каком размере при государственной ...
Уплачивается ли государственная пошлина и в каком размере при государственной регистрации изменений, вносимых в ЕГРЮЛ, но не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица (форма № 14001)?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Oleg74 (03.03.2018)
Просмотров: 112 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/2
Ответов: 1
0 Ferst
03.03.2018 оставил(а) комментарий:
При государственной регистрации изменений в ЕГРЮЛ, касающихся сведений о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, государственная пошлина не уплачивается.

Источник:
Пункт 2 статьи 17 ФЗ-129 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица
avatar