Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Может ли выписка из ЕГРЮЛ, выдаваемая физическим и юридическим лицам, содержать паспортные данные физических лиц?
Может ли выписка из ЕГРЮЛ, выдаваемая физическим и юридическим лицам, содержать паспортные данные физических лиц?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: V_V (03.03.2018)
Просмотров: 109 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 buzz
03.03.2018 оставил(а) комментарий:
В выписку из ЕГРЮЛ не включаются сведения о номере, о дате выдачи и об органе, выдавшем документ, удостоверяющий личность физического лица.

Пункт 1 статьи 6 Федерального закона от 08.08.2001 г. №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»;

Административный регламент предоставления Федеральной налоговой Службой государственной услуги по предоставлению сведений и документов, содержащихся в Едином Государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, утвержденный Приказом Министерства Финансов Российской Федерации №5н от 15.01.2015 года.
avatar