Admin | (32429) Вне сайта Дата: 03.09.2022, 14:17:38 | Сообщение № 1
|
Генералиссимус
| В Китае представлен новый флагманский лифтбек MG7
Китайско-британская марка #MG представила лифтбек #MG7, который по размерам ( 4,88 метра) сопоставим с #Toyota #Camry. Новинку позиционируют как флагман легковой линейки компании: она получила стильный дизайн, широкий набор оснащения и продвинутый автопилот второго уровня.
В салоне стоит панель на 33 дюйма, которая объединяет 10,3" цифровую приборку и 12,3" экран мультимедийной системы. В числе оснащения заявлены аудиосистема Bose с 14 динамиками, а панорамная крыша предусмотрена уже в базовой комплектации.
На выбор предложены два мотора. Первый бензиновая «турбочетверка» 2.0, которая развивает 261 л.с. и 405 Нм, работает в паре с девятидиапазонным автоматом. С таким двигателем MG7 набирает 100 километров в час за 6,5 секунды. Позже появится модификация с 1,5-литровым турбомотором на 188 л.с. и семиступенчатым «роботом».
Стоимость MG7 пока не объявлена, однако китайские СМИ считают что стартовая цена будет на уроне 200 тысяч юаней (около 1,8 миллиона рублей).
|
|
|
|