[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автофорум » Автоновости » Dodge вернул в строй самый мощный в мире кроссовер
Dodge вернул в строй самый мощный в мире кроссовер
Admin
(31722) Вне сайта
Дата: 21.08.2022, 19:49:26 | Сообщение № 1
Генералиссимус
Награды: 23
Dodge вернул в строй самый мощный в мире кроссовер.

Компания Dodge ненадолго вернула в модельный ряд самый мощный кроссовер в мире — Durango SRT Hellcat. Его будут выпускать ограниченное время; прием заказов откроют в сентябре, но у дилеров машины появятся только в начале следующего года.

Под капотом «адской кошки» — прежний Hellcat V8 6.2 c двухшнековым приводным нагнетателем. Он выдает 720 лошадиных сил и 875 Нм крутящего момента, позволяя кроссоверу разгоняться до 60 миль в час (97 км/ч) за 3,5 секунды.

The Cat Is Back («Кошка вернулась») — этим слоганом Dodge сопроводила сообщение о возвращении в модельный ряд инфернального Durango SRT Hellcat. Самый мощный кроссовер в мире будут выпускать только в рамках 2023 модельного года.

Прием заказов откроют уже в сентябре, но в шоурумы «живые» машины попадут лишь в начале следующего года.

Цены на Durango SRT Hellcat 2023 модельного года пока неизвестны. В 2021-м такой кроссовер стоит около 81 тысячи долларов, что соответствует пяти миллионам рублей.



Форум » Досуг » Автофорум » Автоновости » Dodge вернул в строй самый мощный в мире кроссовер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru