[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проводные и беспроводные технологии » 4G, 3G, EDGE, GPRS, WAP » Билайн интернет дома
Билайн интернет дома
ingvarr
(65499) Вне сайта
Дата: 16.01.2009, 15:28:04 | Сообщение № 1
admin
Награды: 117
«Билайн Интернет Дома» — простейший способ доступа к сети Интернет!

Вставьте SIM-карту «Билайн» в модем, подключите его к USB-порту вашего компьютера — и вы готовы к путешествию по интернету.

Метры проводов, установка и настройка модема, требующие специальных навыков, — все это в прошлом!

Ответить

ingvarr
(65499) Вне сайта
Дата: 16.01.2009, 15:31:49 | Сообщение № 2
admin
Награды: 117
Меня больше всего заинтересовал не тариф, а сам модем, который стоит всего 1995 руб и как известно этот модем работает с симкартами любого оператора и поодерживает 3G.
У нас пока 3G нет, но рано или поздно будет, и я слушал что новые билайновские модемы не работают с симками другого оператора, поэтому надумал купить такой модем, пака есть возможность купить модемы из старого завоза.
Ответить
amateur7
(44) Вне сайта
Дата: 25.02.2011, 01:30:14 | Сообщение № 3
Лейтенант
Награды: 1
Замечания: 0%
Билайн (по крайней мере, у нас) не шибко хвалят. Связь, говорят, не очень. Живу в Тобольске.

Мой блог
Ответить
gabdrakipov1999
(15) Вне сайта
Дата: 22.11.2015, 23:06:55 | Сообщение № 4
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Билайн Интернет Дома 1.0.0.0(Пропачтенный) — Универсальная программа для использования 3G модемов ZTE MF 100, MF 626 под сим-карту любого оператора . Просто установите эту программу вместо поставляемой с модемом.А дальше выбираете оператора и пользуетесь. Настраивается очень легко. Настройки мтс, билайн и мегафон уже присутствуют, просто жмёте установить по умолчанию нужный профиль .Остальных операторов профили прописываете сами согласно действующих настроек вашей сети.
Ответить
Форум » Проводные и беспроводные технологии » 4G, 3G, EDGE, GPRS, WAP » Билайн интернет дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog