Пн, 19.11.2018, 15:19:03
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Космос » Популяризация научпопа
Популяризация научпопа
ingboy
(95) Вне сайта
Дата: 23.10.2018, 22:29:43 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 1
Замечания: 0%
Друзья, всем привет. Решил написать постец, дабы получить вдохновение чтоле. В общем хочу влиться на ютуб для того, чтобы снимать научпоп контент. Что нужно для старта такого проекта, если из имеющегося в доме оборудования есть лиш старенькая камера от сони ну и пк 6 летней давности...
Ответить

Klim_Evanstone
(1) Вне сайта
Дата: 24.10.2018, 00:46:27 | Сообщение № 2
Рядовой
Награды: 0
Для старта хватит 10-15 тысяч ну и желаниях с упорством. Я вот уже пол года всё планирую, планирую и никак не могу начать вести твич акк, хотя всё друзья уже по несколько лет занимаются онлайн-трансляциями.
Ответить
qwentys
(77) Вне сайта
Дата: 24.10.2018, 01:41:47 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 0
Цитата ingboy ()
Друзья, всем привет. Решил написать постец, дабы получить вдохновение чтоле. В общем хочу влиться на ютуб для того, чтобы снимать научпоп контент. Что нужно для старта такого проекта, если из имеющегося в доме оборудования есть лиш старенькая камера от сони ну и пк 6 летней давности...

Скажу так, лучшее место для вдохновения - это Ютуб и твои будущие "коллеги" по цеху. Тот же Артур Шарифов, Ян Топлес, СайнсОне, Научпок, Ридл, Утопия Шоу и другие. За каждым смотрю и каждым восхищаюсь. У знакомого есть свой новостной сайт, так он постоянно заказывает дикторов с IVR Studio для подкастов. Голоса приятно слушать, а это самое главное как мне кажется. Если интересно - загляни к ним и обсуди всё вопросы с консультантами. Для озвучивания сайта или таких же роликов - самое то. Если кстати оставишь на них контакты, то ещё и заработать дополнительно сможешь.

Сообщение отредактировал qwentys - Ср, 24.10.2018, 01:42:40
Ответить
Форум » Досуг » Космос » Популяризация научпопа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog