Ср, 13.12.2017, 19:53:20
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Знакомства » КАК ЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
КАК ЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
znak
(5) Вне сайта
Дата: 30.06.2009, 16:28:12 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Интернет знакомства - иногда кажется, что это просто незаменимый мир многих "Интернет бойцов", некоторые вообще предпочитают инет-знакомства уличным. И очень часто люди задумываются над тем, как делать это еще эффективнее, возможно, некоторые из вас пробовали, но был какой-то иной результат. Я лишь попробую написать тут, то чем реально пользуюсь(овалcя) я и что имеет КПД почти 100%.

Итак начнемZzZ.

Что же действительно важно в своей анкете:

1. Фотографии

Яркие, Четкие, обязательно чем-то притягивающее! Не надо выставлять фоты, где ты во дворе или в деревне купаешься, рыбачишь и прочую ересь. Пусть такое Г выставляют всякие быдланы. Типа "Я в деревне играю в футбик", "Это мой двор и это Петька и Генка", ну в общем, ты понял. СТИЛЬ, ЯРКОСТЬ, ЧТО-ТО ЦЕПЛЯЮЩЕЕ!

2. Анкета

Про себя почти ничего не пиши, у меня например вообще строчки Басты были:

Меня как огонь зажечь легко, но удержать сложно...
Я как дорогой хрусталь, будь со мной осторожна...

НО! Если вдруг очень-очень понравилась какая то девушка, то можно перестраховаться и оформить СВОЮ! анкету, подстроившись под ее. Как это поможет в дальнейшем?

Реально классные девчонки знают себе цену! И это важно помнить. Ты обязательно от них услышишь "ЛОМАНИЯ" - крутые девчонки без этого просто не обходятся.

Так вот, подстройка под ее анкету, и использование очень связывающего слова "ТОЖЕ", можно установить раппорт даже в Интернете. smile Пример:

Рассказываешь о какой-нить фигне - она обязательно отреагирует: "ВАУ так необычно!" (или как нить еще). Простой ответ: "Да, меня"ТОЖЕ" радует/вставляет/убивает и.т.д"

В общем, если реально нашел какой-то объект, который, как тебе кажется, тебе очень подходит, то желательно подстраховаться и немного поменять свою анкету... делая ее похожей.

Ответить

znak
(5) Вне сайта
Дата: 30.06.2009, 16:30:14 | Сообщение № 2
Рядовой
Рома: "Привет.. +)) Вероятно Надя +) Со сколькими познакомилась сегодня?"
Надин: "да ни с кем!)"
Рома: "Отлично , я люблю быть первым ) Пиши телефон +)"
Надин: "лучше ты!"
Рома: "Ахаххахах если девушка просит телефон у парня и не дает свой = 100% не позвонит). Поэтому лучше сразу скажи нет. Ибо я не люблю общатся в нете."
Надин: "9055449000!)"

Как правило, это очень действенная штука: у меня получалось с 3-5 фраз брать номер телефона.

Дальше, если у тебя РЕАЛЬНО! серьезные планы, встретится и что-то еще :))), то необходимо качественно вызвонить!

- Привет, М., это (ИМЯ), мы очень познакомились на дамке/мейле/аське очень сегодня. Как твое очень хорошее настроение?
- Отличное! А ты как?
- Бла-бла-бла.. Есть отличная идея, поражающая своей новизной и актуальностью!
- Какая?))
- Прогуляться по красивому весеннему парку с озерами, аллеями, фонтаном, чистым воздухом и кучей позитивного настроения! (ну или твой вариант)
- Ой, ну я не знаю... Я болею... И сессия идет!
- А что, болезнь сильно портит твою внешность?))

Если ты дочитал до этого момента, то тебе интересно не только получать легкие телефоны 5-6-ок, но и девчонок от 7-ми и выше. smile "А какая, в принципе, разница?", - возможно, спросишь ты... Разница, как раз, огромная, как я уже говорил, чем выше балл девушки, тем выше ее самооценка, тем выше она себя ценит, тем больше у нее поклонников, тем больше ей пишет народу с однообразными комплиментами или чем-то еще и тем больше у тебя шансов ярко выделиться на фоне общей массы. smile
Что должен сделать ты? Правильно! Добится ее внимания и сгенерировать очень качественную фразу-начало, ибо взять номер с 3-х предложений не получится. Такие девушки любят поломаться. И иногда просто доставляет удовольствие их поломать, и в конце (когда она уже дала тебе свой номер) ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ЭКОЛОГИЮ!, написать: "Извини, но ты не годишься!" :-)
Что тебе поможет в этом деле? КРЕАТИВ! Обязательно надо что-то придумывать и чем-то удивлять. Очень неплохо работают интриги, начиная с банальных. Иногда полезно заметить какую-нить деталь в анкете девушки. НО!!! Ту деталь, которуе явно другие не замечают и не пишут! Это может быть что угодно, даже любая фраза... Приведу примеры...
Рома: "Странно... Хотением снега? А хотением чего-то нового?"
Rcsupergirl: "ну это тоже можно) а чего странного?"
Рома: "Ну снега и так в избытке вроде... вероятно, ты любишь кататся и любишь экстрим... хотя глупое слово такое... "Экстрим" Я не знаю легко, ли ты завязываешь новые знакомства в жизни, но возможно я бы узнал твое имя, если бы его мне сказала и нам было бы удобней +)"
Rcsupergirl: "ты мне уже нравишься) пока ты первый, кто захотел узнать мое имя.."
Rcsupergirl: "Надин)"
Рома: "Здорово... ты знаешь, есть очень много разных имен... есть Надин и Надежда (Надя), ты кто из них? Хотя, не суть важно, скажи, Надин, можно ли мне просто называть тебя Надей +))) ?"
Rcsupergirl: "обычно все так меня и зовут...но в последнее время я чувствую себя по-другому)"
Рома: "отлично... Ты себя чувствуешь как Sunshine girl?"
Rcsupergirl: "наверное))а к чему такие вопросы?))"
Рома: "=))) иногда люди задают такие вопросы, чтобы просто улыбнуть собеседника...как сейчас =))"
Rcsupergirl: "ты необычный =))"
Рома: "Я лучший и вообще мега-мега (МЕГА с белым шоколадом и орешками + Мега с молочным шоколадом)"
Rcsupergirl: "я люблю мегу)) может ты и супермен?"
Рома: "Не-а, вряд ли +), но я такой уникальный, как каждый новый человек, которого ты встречаешь +) + я очень креативный, и главное в моем предложении - не Я... а КРЕАТИВНЫЙ =))"
Rcsupergirl: "это клево.. а где ты учишься?)"
(Тут я понимаю, что она уже повисла ))) дальше можно брать номер ))) ибо пошли уже вопросы, которые нужно решать на свиданке +))
Рома: "Это клево... но я не люблю сурогатное общение и обычно прошу девушку известить меня о том, как мы можем встретится? ( ну или проще говоря номер телефона) для того чтобы просто позвонить, поднять ей настроение и назначить время и место встречи."
Rcsupergirl: "ссурогатное общение))"
Rcsupergirl: "могу дать асю... пока что))"
Рома: "в точку =) а я люблю все естественное, люблю наблюдать человечекскую реакцию) Нет аська мне не нужна +) мне нужен номер телефона, для того чтобы встретится и отлично провести время."
Рома: "я привык ясно изъяснять чего я хочу )"
Rcsupergirl: "это круто))а я привыкла к другому немного)"
Rcsupergirl: "89055468311 (последние 2 цифры изменены, если среди вас найдутся маньяки, которые переберут 99 комбинаций, то ПРЕВЕД!)
Rcsupergirl: "уломал))"
Рома: "Извини, но ты не годишься!"

Ответить
znak
(5) Вне сайта
Дата: 30.06.2009, 16:31:05 | Сообщение № 3
Рядовой
Что можно было бы еще использовать? Что-нибудь отсюда:

(Я) - черт, ты как стихийное бедствие, из-за тебя я сейчас облился йогуртом. гадость блин, почему ты такая чертовски обаятельная...
(Д) - Сочту за комплимент) Спасибо. А ты и правда магией занимаешься?
(Я) - ну вот опять мою наблюдательность заспасибали)) насчет магии это частями правда... а частями твоя фантазия поможет
(Д) - возможно) твоя наблюдательность делает тебе честь)
(Я) - честь есть кредо любого мага)
(Д) - wow... просто это чрезвычайно занимательно.. потому что полгода назад я ассоциировала себя с рыжей ведьмочкой... поэтому мне твой ник и понравился...
(Я) - хм... ведьмочка и маг интереный союз) я увлекался и увлекаюсь магическими способами возбуждения девушек, например...
(Д) - пока не надо... вот возбудюсь (неправильно, ну да и ладно), и что я буду делать? нет. не надо.
(Я) - не буду. а то вдруг при встрече еще и изнасилуешь) в отместку. ведь возбудить и не занятся сексом это подлость)
(Д) - хм.... а возбудиться и не занятся сексом это пытка. эх... не будем об этом.
(Я) - Так шпионов пытали) некоторые девушки
(Д) - вернемся к теме магии. на самом деле. раз ты маг, так теперь и отвечай за гордое звание
(Я) - угу... объяснил одной девушке один маг кто он такой и она на него особенно глянула, и он поцеловал ее... а потом она влюбилась... из какой-то книжки)
(Д) - из какой?
(Я) - про нас
(Д) - а что есть такая?
(Я) - я только что был в будущем)
(Д) - а кто написал?
(Я) - судьба нашими руками...
(Д) - аплодисменты... ты умеешь выкрутиться даже из моих подколок...
(Я) - интересно, что два таких замечательных человека делают в интернете... страдая от суррогатного общения и даже не подумывая о том что можно встретится и в реальной жизни...
(Д) - а у меня принцип. не встречаться в реале...
(Я) - у каждого есть что-то что мешает классно жить... кто-то зовет это принципами другой убеждениями... это не важно важно лишь заглянуть в будущее и увидеть там себя лет через 30 и тогда глянешь в зеркало и увидишь, сколько хороших людей потерял. и слеза скатится по щеке... анекдот есть такой: "Девушка а к вам много мужчин пристает? Бывает... И вы им не отвечаете искренней взаимностью? Нет. Так вот, милочка, за каждого потом ответите и вспомните." Это разговор двух девушки и бабушки. Я думаю у каждого есть свой срок и девушек он короче...
(Д) - ничего себе... вообще-то я пошутила... но искренне прониклась твоей речью...
(Я) - я тоже, я тоже... я говорил о нас в этом была моя шутка. говорят, что люди часто играют в игры, только взрослые играют в них неверно...
(Д) - а дети верно?
(Я) - это долгая беседа и возможно мы погорим об этом после. ты ведь любишь спорить. и я не дам тебе этого сделать
(Д) - почему ты не дашь мне поспорить? :-[
(Я) - когда малышу дают конфетку и забирают она кажется еще слаще...
(Д) - у меня нет слов...
(Я) - этим-то и плох интернет... в реале можно просто смотреть в глаза любимому человеку и наслаждаться этим плавать в потоках чего-то неземного но райски приятного...
(Д) - Инет - иллюзия, которая может стать только искаженной явью. Инет - неправда. точнее, полуправда. как бы ни стараться быть собой - в Инете ты - не ты.
(Я) - именно поэтому я предложил реальную встречу в реальном, правдивом городе Калининграде. так мы сможем быть сами собой
(Д) - хм... пробило же на философию... кстати, я не заметила, чтобы ты что-то предложил.
(Я) - предлагаю.
1. Увидеть "портреты" друг друга чтобы выделить нас в серой толпе недостойных.
2. Назначить место и время встречи, я свободен в среду в 2 часа дня. Место - хххх.
3. Обменятся телефонами, угадай зачем)
(Д) - каким будет мой почти положительный ответ?
(Я) - ответ будет такой "конечно, я приду и если я опоздаю больше чем на 5 минут ты можешь меня не ждать ибо я буду в этом случае как глупая курица выглядеть." если коротко, то "ДА, конечно"
(Д) - неправильно.
(Я) - ну, в общем ты так облениласть что я должен еще за тебя и думать
(Д) - не обязательно)))
1) Меня надо немножко поуговаривать
2) На первый пункт я соглашусь, на второй поменяю место встречи, на третий соглашусь. на второй буду очень долго думать.
(Я) - все истинные леди метафорично говорят "Возможно" и это значит да) или даже стукни мне по лбу чтобы я поняла... в общем долго думать не надо. самые лучшие впечатления остаются от спонтанных встреч.
(Д) - ну+ я не знаю+ может быть+
(Я) - я довольно занятой человек. кроме того руковожу людьми, я не привык к такой ерунде говори точно чтобы я знал наверняка.
(Д) - а чем ты занимаешься?
(Я) - в данный момент тобой)
(Д) - а когда?
(Я) - ладно, договорились) у входа в хх в среду в 2 часа дня ты в белом платье
(Д) - ммм.... подружку брать? (Я) - НЕТ. Не устраивай детский сад (ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ ЕСЛИ ДЕВУШКА ПОДРУГУ БРАТЬ СОБИРАЕТСЯ)
(Д) - просто было интересно, что ты скажешь)
(Я) - вряд ли грозит изнасилование в общественном месте...
(Д) - ???
(Я) - Я не насильник. скорее ты меня изнасилуешь
(Д) - Ладно+
(Я) - Ладно я иду смотреть сны... Чего и тебе желаю. И не смей за мной гонятся!
Телефон мона было попросить дать уже под конец, но герой предпочел договорится в аське.
(За идеи спасибо Обаятельному магу) Есть еще очень много вариантов:
Когда ты видишь, кто просматривал твою анкету, фотки... начать можно так: "Привет, ты мне тоже понравилась :-))))" Калибруешь реакцию - если хорошая, то возвращаешься к схеме "Со сколькими познакомилась за сегодня/скольких уже отшила сегодня? Пиши телефон". =)

Ответить
vikasm23
(2) Вне сайта
Дата: 08.09.2013, 19:11:16 | Сообщение № 4
Рядовой
Преимущество знакомств в интернете в том, что мы можем держать на расстоянии оппонента, недостаток в обратном!
Ответить
Kiriluch
(42) Вне сайта
Дата: 14.03.2017, 02:42:03 | Сообщение № 5
Лейтенант
НЕ навязчиво о чем то спросить. Возможно общие интересы есть,по фоткам определяй
Ответить

vadosik
(11) Вне сайта
Дата: 23.03.2017, 15:23:19 | Сообщение № 6
Рядовой
Нужно с начало узнать се про этого человека через соц сеть, после этого можно обратиться с какой-нибуть просьбой
Ответить
bombamen67
(130) Вне сайта
Дата: 24.03.2017, 18:46:22 | Сообщение № 7
Полковник
да в принципе в этом же нет ничего сложного, я вот познакомился с одной девушкой она играет на барабане, а до этого я вообще этим не интересовался, а после знакомства углубленного я тоже решил попробовать и теперь я играю на барабанах в одной группе музыкальной, неожиданно изменилась судьба)
Ответить
www_ajnatka
(4) Вне сайта
Дата: 06.04.2017, 14:01:44 | Сообщение № 8
Рядовой
есть специальные сайты для знакомства, например такой https://cqmi.com.ua/ru просто заполняете анкету о себе и ждёте сообщений, можно выбрать партнера для себя и вам уже подберут подходящих кандидатур
Ответить
Wana
(82) Вне сайта
Дата: 25.04.2017, 16:56:56 | Сообщение № 9
Подполковник
Награды: 1
Мне кажется, если нравится манера общения в переписке и фото, можно встретиться лично, а дальше действовать по обстоятельствам.
Ответить
lana88p
(50) Вне сайта
Дата: 01.05.2017, 02:16:24 | Сообщение № 10
Майор
И вот после всего этого начнут писать все кому не лень... особенно те кто не планирует ничего хорошего типа серьезных отношений или дружбы... а ищет только одно, не буду говорить что оно и так понятно Mirktelejimas
Ответить
PashaKaZantipchik
(30) Вне сайта
Дата: 08.05.2017, 00:17:38 | Сообщение № 11
Сержант
Ничего плохого не вижу в интернет знакомствах)
Ответить
ZnatoK
(8) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 19:22:14 | Сообщение № 12
Рядовой
Находите человека, с которым хотите познакомиться и пишите ему)
Ответить
Timoha87
(23) Вне сайта
Дата: 09.06.2017, 17:20:29 | Сообщение № 13
Сержант
Это смотря с какой целью знакомиться с девушкой. Если так, на одну ночь, то лучше не тратить время зря и обращаться к профессионалам. В Архангельске сюда http://arhangelsk.prostitutki.farm/. сам проверял , все отлично! Без лишних разговоров и суеты.

Когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо, я чувствую себя плохо. Вот моя религия.
Ответить
marina22
(7) Вне сайта
Дата: 12.06.2017, 12:42:12 | Сообщение № 14
Рядовой
не люблю такое и никогда не знакомлюсь!
Ответить
Алена20
(23) Вне сайта
Дата: 15.06.2017, 12:47:37 | Сообщение № 15
Сержант
Моя подруга из Новороссийска как-то захотела попробовать секс с девушкой, но не знала, где найти подходящую кандидатуру. А потом наткнулась на список нескромных красоток, готовых к любым экспериментам http://novorossiysk.prostitutki.farm/. Там и нашла то, что искала.
Ответить
sammyd
(20) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 18:25:47 | Сообщение № 16
Сержант
Это нормально, когда хочется внести разнообразия в интимную жизнь или попробовать что-то новенькое. Мой друг из Питера всегда знакомится с красивыми и сексуальными девушками здесь: http://prostitutkispb.date/
Ответить
Exclusive
(4) Вне сайта
Дата: 27.08.2017, 20:21:05 | Сообщение № 17
Рядовой
Спасибо!ТОЖЕ попробую!
Ответить
Форум » Досуг » Знакомства » КАК ЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog