Сб, 25.11.2017, 01:36:40
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Знакомства » 2 года в пустую (Цыганки они такие)
2 года в пустую
Exclusive
(4) Вне сайта
Дата: 27.08.2017, 20:28:14 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет!Как вы поняли уже этот рассказа пойдет о цыганке
Я постараюсь рассказать все кратко!
И так в 2014 году познакомился с цыганкой(А-начинается ее имя).Начали общаться,наше общение подходило к отношениям.Мы много раз ссорились,расставались и снова мутили.Но когда очередной раз,когда мы с ней ругались,я не находил себе места,так как она не брала телефон,кидала меня в чс в ВК и в других соц.сетях.Время шло и я с ней проводил все лето,виделись часто.В итоге стали жить вместе,так я её парень должен её обеспечивать,покупать,то что она захочет.Скажу сразу секс в то время был,ух на занимался от души.И она постоянно переписывалась с другими парнями(т.е я был на время)
Ну,это выглядит с ее стороны так:"Пока не найду нормального парня,буду с ним мутить"
И я не мог ей ничего сказать и сделать(ударить,побить.
В 2016 году она в итоге познакомилась случайно с человеком которому 43 года(ей 22)Ну и она общалась с ним и со мной.Со мной мутила в "кавычках",чтобы я её деньги давал(а вот секса не была как раньше-целую ночь)Да и я стал ее отпускал,из-за секса,который длился 2 минуты(LOL)
Ну,думаю,не стоит рассказывать чем она с ним занималась,а она у него могла находиться 3-4 дня(когда мы я ней договаривались 2\2)
В конце концов сейчас 2017 год и я уже с ней не общаюсь.Но когда нашел переписку с ВК и WhatSapp,то не много загрустил,понимая,о том что её нет рядом и я уже не получу сообщения от неё "Котя как дела?"А там примерно такие сообщение и были.
Так,что ребята прошу отнестись адекватно к этому рассказу.сколько мне лет?Ладно не буду скрывать мне 26 лет)
Да и она после того что сделал,поступила не красиво,дело попахивало Уг.Делом.НЕ стал её портить жизнь.
"Не мсти, а прости — и увидишь, как жизнь их за тебя размажет"

Сообщение отредактировал Exclusive - Вс, 27.08.2017, 20:38:21
Ответить

Форум » Досуг » Знакомства » 2 года в пустую (Цыганки они такие)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog