[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Знакомства » 2 года в пустую (Цыганки они такие)
2 года в пустую
Exclusive
(3) Вне сайта
Дата: 27.08.2017, 20:28:14 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет! Как вы поняли уже этот рассказа пойдет о цыганке.
Я постараюсь рассказать все кратко!
И так в 2014 году познакомился с цыганкой (А-начинается ее имя). Начали общаться, наше общение подходило к отношениям. Мы много раз ссорились, расставались и снова мутили. Но когда очередной раз, когда мы с ней ругались, я не находил себе места, так как она не брала телефон, кидала меня в чс в ВК и в других соц. сетях. Время шло и я с ней проводил все лето, виделись часто. В итоге стали жить вместе, так я её парень должен её обеспечивать, покупать, то что она захочет. Скажу сразу секс в то время был. И она постоянно переписывалась с другими парнями (т.е я был на время).
Ну, это выглядит с ее стороны так: "Пока не найду нормального парня, буду с ним мутить".
И я не мог ей ничего сказать и сделать (ударить, побить).
В 2016 году она в итоге познакомилась случайно с человеком которому 43 года (ей 22). Ну и она общалась с ним и со мной. Со мной мутила в "кавычках", чтобы я её деньги давал (а вот секса не была как раньше - целую ночь).
Ну, думаю, не стоит рассказывать чем она с ним занималась, а она у него могла находиться 3-4 дня (когда мы я ней договаривались 2\2).
В конце концов сейчас 2017 год и я уже с ней не общаюсь. Но когда нашел переписку с ВК и WhatSapp, то немного загрустил, понимая, о том что её нет рядом и я уже не получу сообщения от неё "Котя как дела?" А там примерно такие сообщение и были.
Так что ребята прошу отнестись адекватно к этому рассказу. Сколько мне лет? Ладно не буду скрывать мне 26 лет.
Да и она после того что сделал, поступила не красиво, дело попахивало уг.делом. НЕ стал её портить жизнь.
"Не мсти, а прости — и увидишь, как жизнь их за тебя размажет".

Сообщение отредактировал Exclusive - Вс, 27.08.2017, 20:38:21
Ответить

ruzhkovskayanata
(11) Вне сайта
Дата: 21.03.2020, 03:17:15 | Сообщение № 2
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Никогда ничего просто так не бывает.
Ответить
Форум » Досуг » Знакомства » 2 года в пустую (Цыганки они такие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog