Чт, 23.11.2017, 19:46:44
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Кино и музыка » Николас Кейдж в казахском наряде
Николас Кейдж в казахском наряде
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 06:23:36 | Сообщение № 1
admin
Награды: 116
Фото голливудского актера Николаса Кейджа на казахском кинофестивале, на котором тот стоит с печальным видом в национальном наряде, чапане, рядом со скрипачкой Айман Мусаходжаевой, разошлось по сети. Пользователи тут же сделали множество коллажей, где Кейдж в этом образе становится либо героем известных плакатов, либо картин. Также популярны простые демотиваторы с подписями: "Взгрустнулось" или "Кто-кто? Кейдж в пальто".
Ответить

ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 06:24:44 | Сообщение № 2
admin
Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 06:28:59 | Сообщение № 3
admin
Голливудский актер Николас Кейдж, который за время своей карьеры получил премии "Оскар" и "Золотой Глобус", прилетел в Казахстан на тринадцатый кинофестиваль "Евразия", который пройдет с 22 по 28 июля.

Известный актер появился на нескольких вечеринках, устроенных в рамках обзора, а в свободное время гулял по городу. Поклонники с удовольствием фотографировались со звездой и брали у него автографы. В Астане он также символически посадил дерево, облагораживая городской ландшафт.

На пресс-конференции он рассказал о намерении серьезно подумать над совместными съемками в Казахстане и о своем первом опыте в кино.

Мне было всего 15 лет, когда я впервые попробовал себя в качестве актера в пилотном проекте на сериал, который потом не вышел. Но его режиссер обратил на меня внимание и сказал: "Этот парень может играть". Я тогда почувствовал, что это мое. Следующие фильмы тоже были малоизвестными, моя карьера начала подниматься только с фильма "Покидая Лас-Вегас",
– подчеркнул оскароносный актер.

Также, после всех мероприятий актера одели в национальную одежду, в которой он позировал фотографам. Именно такой образ Николаса Кейджа вызвал волну обсуждений и снимок разлетелся по соцсетях, из-за чего актер стал героем фотожаб и мемов.

В социальных сетях пользователи, обсуждая фотографию, по печальному выражению лица актера предположили, что его заставили приехать в Казахстан не по своей воле.
Ответить
Форум » Досуг » Кино и музыка » Николас Кейдж в казахском наряде
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog