Пн, 23.10.2017, 13:06:06
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Компьютерный форум » Игры » Играет ли кто-то в FS 2017 с модами?
Играет ли кто-то в FS 2017 с модами?
ingboy
(80) Вне сайта
Дата: 01.06.2017, 20:10:34 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 1
Замечания: 0%
Ребятки, если есть такие, кто играет в Farming Silulator 2017 с какими-то модами - подскажите какие именно себе ставите? Я вот себе хотел карту заменить, но ничего не получилось. Наверное что-то не так сделал, как правильно вообще моды поставить на эту игрушку?
Ответить

kamikaze
(54) Вне сайта
Дата: 01.06.2017, 20:21:12 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 1
Я играю с модами. Но у меня стоит их не так много, из-за того, что ПК слабенький и я не хочу сильно оперативку и память засорять. Из самых основных - новенькая версия карты Черкащина, а так же Courseplay ( автоматизация работы ). Посмотреть на моды к Farming Simulator 2017 можете к примеру здесь. По установке все очень просто - любой мод, который качаете нужно скидывать в Мои Документы -> My Games -> FarmingSimulator2017 -> mods. Скорее всего у вас не работали моды, из-за того что качали непосредственно в корневую папку с игрой.
Ответить
gagurik
(57) Вне сайта
Дата: 01.06.2017, 20:25:05 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 0
Если вы играете через официальную версию, которую покупали в Steam, тогда ищите все моды в Мастерской. Там этих модификаций очень много, к тому же установка и обновление всех модов происходит автоматически.
Ответить
qwentys
(61) Вне сайта
Дата: 01.06.2017, 20:30:03 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 0
Почему бы вам не скачать себе ModManager? В нем можно выбрать игру в которую вы играете, после чего он сам подберет список модов которые есть в базе и когда выберите вам нужный - все быстренько установит. Я к примеру ставил себе мод на Ниву и гонял на ней)
Ответить
Форум » Компьютерный форум » Игры » Играет ли кто-то в FS 2017 с модами?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog