Ср, 07.12.2016, 19:24:49
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Почему Плющенко объявил о завершении своей карьеры?
Почему Плющенко объявил о завершении своей карьеры?
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 07.04.2014, 11:42:41 | Сообщение № 1
admin
Награды: 116
За 200 Сообщений За хорошую репутации
Российский фигурист Евгений Плющенко 13 февраля 2014 года на Олимпиаде 2014 в Сочи официально объявил о завершении своей спортивной карьеры. Это связано с травмой спины спортсмена. 13 февраля двукратный олимпийский чемпион должен был выступать седьмым в короткой программе на Олимпийских играх 2014 в Сочи. Но на разминке он держался за спину, прыжок выполнил неудачно.

После разминки Евгений Плющенко поговорил со своим тренером Алексеем Мишиным. "Просел и щелкнуло", - сказал Евгений Плющенко тренеру. После этого Плющенко поговорил с судьями и было официально объявлено, что он не сможет принять участие в соревнованиях из-за травмы спины.

"Я закончил карьеру, - заявил фигурист Евгений Плющенко. - Возраст позволяет, но 12 операций — это слишком много".

Он попросил прощения у болельщиков. "На тройном акселе меня перекинуло, я присел на ногу, а второй прыжок меня окончательно добил. Хочу остаться не инвалидом, а дееспособным мальчиком", – сказал Евгений Плющенко.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Почему Плющенко объявил о завершении своей карьеры?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog