[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » Как быстро вылечить сына?
Как быстро вылечить сына?
MirZ
(9) Вне сайта
Дата: 07.08.2019, 16:04:48 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет. Жена уехала на родину, а меня оставила с сыном. Нам через неделю на море, а он заболел. Если я его не вылечу до приезда жены - она меня убьет и не будет нам отдыха.
В общем спасайте бедного папашу, нужны проверенные советы. Verkimas
Ответить

Klonj
(88) Вне сайта
Дата: 08.08.2019, 19:41:40 | Сообщение № 2
Подполковник
Как это вас жена так кинула ещё и с ребенком? Моя бы наоборот, меня одного выгнала, а сама поехала бы с малым отдыхать. Выздоравливайте.
Ответить
nika777
(129) Вне сайта
Дата: 08.08.2019, 21:57:21 | Сообщение № 3
Полковник
Так а что с ребенком??Простуда или что-то серьезнее? Вряд ли грипп, летом им не болеют. Если простудился, то за неделю все пройдет точно, не волнуйтесь. Нам помогает хорошо Цитовир - детский порошок, я его всегда сыну даю, если вижу, что симптомы появляются. Сейчас давайте ребенку больше пить, но только теплое питье, если температура не понимается, то и гулять можно.
Ответить
klipspepega
(32) Вне сайта
Дата: 09.08.2019, 05:41:55 | Сообщение № 4
Сержант
Лечение происходит тщательно и не думаю что спешка приведет к чему то результативному. Исходя из этого нужно для начала сдать анализы, после проконсультироваться с врачем и тогда приступить.
Ответить
Диана85
(99) Вне сайта
Дата: 10.08.2019, 22:46:59 | Сообщение № 5
Подполковник
На сколько я знаю, то грипп быстро не лечиться никогда. Раньше хоть точно знал чем спасаться, а сейчас ничего не помогает, можно менять антибиотики и по два и по три раза(
Ответить

Arkadell
(2) Вне сайта
Дата: 11.08.2019, 11:27:50 | Сообщение № 6
Рядовой
Это да, но антибиотики тоже не выход. Таким образом начинаешь лечить одно, а потом появляются проблемы с животиком.
Ответить
klipspepega
(32) Вне сайта
Дата: 12.08.2019, 02:07:43 | Сообщение № 7
Сержант
Вот и я говорю, что нужно действовать с проверенными лекарствами и если вам что то не ясно, нужно обратиться к врачу и он уж точно объяснит!
Ответить
Диана85
(99) Вне сайта
Дата: 16.08.2019, 23:31:29 | Сообщение № 8
Подполковник
Не всегда помогают проверенные лекарства, потому что каждый раз по-разному протекает заболевание. Так что своевременная консультация будет полезной. Я часто слышу о новых препаратах, но сама не рискую покупать. Сперва спрашиваю педиатра. Цитовир – детский порошок все хвалят, почитала показания, состав и противопоказания. Педиатр подтвердила не аллергенный порошок, детки от одного года могут смело принимать.
Ответить
seniornikuli2017
(181) Вне сайта
Дата: 19.08.2019, 01:56:43 | Сообщение № 9
Полковник
Быстро лечить не так уж просто, ну а там смотрите сами, если хотите навредить малышу, тогда конечно же можете лечить антибиотиками и прочим, так как они лучше всего помогают, но и вредят тоже..
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Как быстро вылечить сына?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog