[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » Поздравление дочери с 7 летием (нужен качественный подарок)
Поздравление дочери с 7 летием (нужен качественный подарок)
Klim_Evanstone
(5) Вне сайта
Дата: 04.06.2019, 00:20:30 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Друзья, чего бы подарить девочке на 7 лет? Бюджет 15 тысяч, думал взять нормальный смартфон, но как оказалось сейчас эта сумма в мире техники вообще ничего не значит... Что можно ещё подобрать под такой бюджет? Приму любые идем к сведению.
Ответить

ingboy
(103) Вне сайта
Дата: 04.06.2019, 01:02:30 | Сообщение № 2
Подполковник
Награды: 1
Бюджет 15 тысяч, думал взять нормальный смартфон, но как оказалось сейчас эта сумма в мире техники вообще ничего не значит...
Почему ничего не значит? Вон у меня куплен Xiaomi Redmi Note 7 (4/64). Отличная мобила как раз ровно за 15 тысяч в ДНСе. А если подыскать другой как-нить магазин, то будет еще дешевле. Крутой внешний вид (особенно для девочек, если брать красный оттенок), камера на 48 мп, экран огромный... Считаю это лучшим гаджетом 2018-2019 г за такие смешные деньги!

Сообщение отредактировал ingboy - Вт, 04.06.2019, 01:46:26
Ответить
masterovdany
(3) Вне сайта
Дата: 25.07.2019, 11:41:23 | Сообщение № 3
Рядовой
Награды: 0
Конечно телефон будет хорошим подарком, но покупать такой дорогой семилетке я бы не стал. Можно взять не новый телефон на первое время, первоклашке вообще крутой гаджет не нужен, так как его может потерять или его банально украдут. Не дорогой телефон и посмотреть платья для девочек http://cosmobutik.ru/ в магазине CosmoButik , которое будет само по себе супер подарком.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Поздравление дочери с 7 летием (нужен качественный подарок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog