[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Досуг » Общение » ребенок и болезни
ребенок и болезни
klipspepega
(20) Вне сайта
Дата: 26.04.2019, 15:17:50 | Сообщение № 21
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Никто не говорит кушать витамины и фрукты один за одним, говорится об использовании их в рационе ребёнка или взрослого человека. Благодаря этому витамины помогают предотвратить.
Ответить

OlyaParh
(23) Вне сайта
Дата: 26.04.2019, 17:40:20 | Сообщение № 22
Сержант
ну да, тут еще нужно смотреть, чтобы не было аллергических реакций, это правильно
Ответить
Диана85
(95) Вне сайта
Дата: 28.04.2019, 12:09:10 | Сообщение № 23
Подполковник
Ответ на сообщение OlyaParh от 26.04.2019 - 17:40:20

На счет аллергии скажу вам так- если она есть, то подобрать эффективное средство для лечения кашля, насморка и вообще бороться с вирус очень сложно. Большинство препаратов в своем составе имеют аллерген( К сожалению, но это правда. Так что здесь надо очень аккуратно подбирать.
Ответить
Marina7322
(146) Вне сайта
Дата: 30.04.2019, 20:35:05 | Сообщение № 24
Полковник
В этом возрасте еще рано говорить об иммунитете у ребенка. На данный момент он только начинает вырабатываться, и к годам шести, семи уже не будет так часто болеть. А сейчас нужно просто помогать организму справляться с вирусами и простудой.
Ответить
Заряна
(65) Вне сайта
Дата: 30.04.2019, 20:35:24 | Сообщение № 25
Майор
Ответ на сообщение Диана85 от 28.04.2019 - 12:09:10

Я с вами соглашусь. Знаю не одного ребенка, у которого аллергия на пыльцу, продукты питания, препараты. Сложно в таких ситуациях. Мало чем реально можно помочь, но нельзя сдаваться. Ищите лучшие препараты, чтобы подходили и лечили одновременно.
Ответить
Satanloveme
(96) Вне сайта
Дата: 30.04.2019, 21:30:41 | Сообщение № 26
Подполковник
Та вы знаете, у многих взрослых есть так называемая сезонная аллергия. И я не исключение. Мне летом очень тяжко живется... даже боюсь подумать, что чувствуют детки с аллергией.
Ответить
seniornikuli2017
(175) Вне сайта
Дата: 01.05.2019, 18:52:16 | Сообщение № 27
Полковник
Болеют все детки, да и взрослые тоже. Но все же не надо из этого какую-то панику поднимать, все будет в порядке! Со временем перерастет ваш ребенок все эти болезни, и никаких проблем по идее не должно быть. Ну а там смотрите сами, как ребенка поддерживать, многие просто витамины ребенку дают, кто-то может еще какие-то методики применяет) В общем смотрите сами как лучше поступить.
Ответить
businyuly
(11) Вне сайта
Дата: 02.05.2019, 14:30:26 | Сообщение № 28
Рядовой
[quote=seniornikuli2017] Болеют все детки, да и взрослые тоже. Но все же не надо из этого какую-то панику поднимать, все будет в порядке! Со временем перерастет ваш ребенок все эти болезни, и никаких проблем по идее не должно быть. Ну а там смотрите сами, как ребенка поддерживать, многие просто витамины ребенку дают, кто-то может еще какие-то методики применяет) В общем смотрите сами как лучше поступить.
[/quote]
ну в целом да, логика ясна но просто конечно же хочется своему ребенку обеспечить получше, чтобы не было никаких болячек и т д
Ответить
businyuly
(11) Вне сайта
Дата: 02.05.2019, 14:31:24 | Сообщение № 29
Рядовой
[quote=Satanloveme] Та вы знаете, у многих взрослых есть так называемая сезонная аллергия. И я не исключение. Мне летом очень тяжко живется... даже боюсь подумать, что чувствуют детки с аллергией.
[/quote]
я много слышала об этом, вот только все никак понять не могу, откуда она берется вообще?
у нас в детстве согласитесь такого не было
Ответить
businyuly
(11) Вне сайта
Дата: 02.05.2019, 14:31:56 | Сообщение № 30
Рядовой
В общем, ребят, спасибо большое, что поучаствовали в обсуждении, что помогали мне! ваши советы оказались очень полезными))
Ответить
qwentys
(90) Вне сайта
Дата: 14.05.2019, 14:37:48 | Сообщение № 31
Подполковник
Цитата
Та вы знаете, у многих взрослых есть так называемая сезонная аллергия. И я не исключение. Мне летом очень тяжко живется... даже боюсь подумать, что чувствуют детки с аллергией.;]

Ответ на сообщение Satanloveme от 30.04.2019 - 21:30:41

Пробовали как-нить это лечить? Не понимаю людей, которые всю жизнь живут с болячками, аллергией и тд. От любого недуга реально избавиться раз и навсегда! Если нет денег на лечение в дорогих больницах, изучайте бесплатную информацию в интернете, читайте обзоры и статьи на нужные вам препараты, занимайтесь спортом или хотя бы просто следите за своим здоровьем. Более того, я могу предположить, что треть всех аллергетиков - занимаются самовнушением.

Пример из моей жизни:
Был у меня 1 одноклассник, который все школьные годы боялся прикасаться к собакам, так как родители убедили его ещё с детства - что на шерсть у него аллергия. Как итог, пацан обходил стороной и собак и кошек в марлевой повязке. Спустя пару лет после выпуска мы случайно пересеклись на улице. Знаете какую я картину увидел? Он шёл с тремя собаками на поводках) Когда поговорили с ним, оказалось, что сыпь (которая частенько у него появлялась на теле в школе) была вовсе не от шерсти животных, а из-за чрезмерного употребления энергетиков и кофеина До и После занятий Bukas ...

Сообщение отредактировал qwentys - Вт, 14.05.2019, 14:39:34
Ответить
Форум » Досуг » Общение » ребенок и болезни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog