[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » Пульс при тренировках
Пульс при тренировках
Rihnatt
(58) Вне сайта
Дата: 31.01.2019, 17:56:03 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Привет всем. Вот и закончились праздники, на носу уже весна и пора задуматься о своей фигуре. Я вот купил абонемент в зал. Но как показывает практика, что толку от моих тренировок очень мало, даже с тренером. А как занимаетесь вы? Может у кого-то есть свои секреты? Очень надеюсь на вашу помощь.
Еще прочитал статью, что сжигание жира происходит в определенный промежуток времени, все зависит от пульса. Правда это или нет? Как понять, что пульс не привешен и что тренировка не вредит организму, а наоборот сбрасывает лишний вес. Очень много нюансов в этом есть, как я понимаю.
Многие скажут, что можно в зале оплатить тренера и он мне все расскажет, но к сожалению, современным тренерам нужны только деньга, а не результат.
Я думаю, что здесь есть много людей, которые следят за своей фигурой и помогут мне привести себя в форму к пляжному сезону.
Заранее спасибо, каждый ваш совет может пойти мне на пользу.
Ответить

Vinni
(12) Вне сайта
Дата: 21.02.2019, 15:50:43 | Сообщение № 2
Рядовой
Да, эта тема мне тоже интересна. Как правильно рассчитать пульс для сжигания жира?
Смотрел в интернете - ничего не нашел, к сожалению. Nuliudes
Ответить
Crash2017
(72) Вне сайта
Дата: 22.02.2019, 02:28:21 | Сообщение № 3
Майор
Это очень странно, что в интернете вы не смогли найти совет, как правильно подсчитывать пульс для сжигания жира. Многие люди допускают ошибку, когда занимаются спортом, но при этом не правильно двигаются или дышат и тем самым нарушают удары сердца, и при этом быстрее устают, поскольку начинают задыхаться. Выделяют несколько зон пульса, а именно разминка и восстановление, фитнес и активность, аэробная нагрузка, анаэробная и максимальная. При этом каждая из зон включает в себя сложность выполнения каких-либо тренировок. Рассчитать пульсовые зоны можно несколькими способами - это формула расчета по методу от максимальной ЧСС и по формуле Карвонена. Я всегда придерживаюсь второго варианта, поэтому посмотрите формулу Карвонена и какие бывают минимальные нормы сжигания.

Сообщение отредактировал Crash2017 - Пт, 22.02.2019, 02:30:56
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Пульс при тренировках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog