[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » Дамы как бороться за красоту?
Дамы как бороться за красоту?
Olyaolya
(8) Вне сайта
Дата: 30.11.2018, 00:06:41 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Мне под 40. Да не молода, но очень хочется выглядеть красиво. И еще молодо. На работе коллега есть, моя ровесница – уже и подтяжку сделала, и постоянно какие то уколы молодости и в лицо, и в руки колет. Выглядит она моложе своих лет. Это факт.
А я уколов боюсь с детства. Не говоря о скальпеле. Аппендицит было дело удаляли, думала Кондратий хватит. А тут добровольно.
Есть ли какие то безинъекционные методы борьбы за сохранение молодости ?
Ответить

Раш
(8) Вне сайта
Дата: 01.12.2018, 20:47:50 | Сообщение № 2
Рядовой
Спорт - и только он!
Ответить
Olyaolya
(8) Вне сайта
Дата: 12.12.2018, 22:38:58 | Сообщение № 3
Рядовой
Спорт для фигуры – это да. Согласна с вами. Но вот касательно лица, морщин. Здесь как то фитнес не совсем в помощь. Красота она требует немного иного вмешательства, нежели фитбол или гантели, или йога. Хочется что бы морщинки были не глубокие, в идеале что бы их не было
Ответить
Sonata
(4) Вне сайта
Дата: 17.12.2018, 18:06:51 | Сообщение № 4
Рядовой
Здравствуйте. На сегодняшний день на косметическом рынке существует множество разных препаратов,кремов,каких то сывороток, коктейлей, которые способны тем или иным образом повлиять на ваш организм. Препараты для похудения, для оздоровления организма, для омолаживания, для тонизирования. В общем-всё это химия. И многие готовы пойти на принятие этих препаратов, и подвергать себя воздействию этих химических элементов. Красота требует жертв! Но ведь не таких. Вы задумывались, вам действительно нужно это? Если уж и идти на такое, то нужно иметь сто процентный вариант, чтоб риск был оправдан. Зайдите на smartbuy и посмотрите там всё, что вам нужно. Там хоть гарантии есть какие то.
Ответить
iloyailona
(6) Вне сайта
Дата: 19.12.2018, 23:20:00 | Сообщение № 5
Рядовой
Цитата Olyaolya ()
мне под 40. да не молода, но очень хочется выглядеть красиво. да и еще молодо. На работе коллега есть, моя ровесница – уже и подтяжку сделала, и постоянно какие то уколы молодости и в лицо, и в руки колет. Выглядит она моложе своих лет. Это факт.
А я уколов боюсь с детства. Не говоря о скальпеле. Аппендицит было дело удаляли, думала Кондратий хватит. А тут добровольно.
Есть ли какие то безинъекционные методы борьбы за сохранение молодости?

А зачем сразу уколы? Косметология не такая жестокая как может показаться на первый взгляд. Это лет так 5 тому единый метод был - операбельный и уколы молодости. Сейчас есть очень хорошие процедуры микротоковой терапии. Стимулирует работу мышц, за счет чего морщинки разглаживаются.
От одной процедуры понятно результата не увидите. Нужно пройти курсом.
Ответить

Елена
(1) Вне сайта
Дата: 28.12.2018, 02:22:37 | Сообщение № 6
Рядовой
Мы ведь не молодеем. Каждый человек стареет, и только. И красивее мы не становимся. Такова жизнь. Однако, несколько продлить молодость – возможно. Всякие подтяжки там и прочее. Вот, например, даже когда лишний жирок появился, его можно выкачать. Sypsena
Ответить
d-84-84
(14) Вне сайта
Дата: 29.12.2018, 16:20:25 | Сообщение № 7
Рядовой
Маски, ежедневный уход, по другому никак.
Ответить
regidid
(9) Вне сайта
Дата: 12.01.2019, 01:28:27 | Сообщение № 8
Рядовой
Моя жена недавно уколола губы и носогубку филлером. Я всегда готов для нее денег выделить для ее красоты. Тем более, когда сам знаю, что это не ботекс, который остается навсегда под кожей и в старости неизвестно в какую сторону съедет!!!
Ответить
Alleatiko
(4) Вне сайта
Дата: 22.01.2019, 01:56:08 | Сообщение № 9
Рядовой
Я бы не стала, не под 40, не под 70 колоть себе всякую ерунду, это все вмешательство, зачем издеваться над собой, ради того, чтобы выглядеть моложе, чем есть, так мне говорят, что я и так очень молодо выгляжу, но все равно же придет время, когда появятся морщинки и седина, но все равно ботоксы всякие колоть не стану.
Ответить
hahah6289
(2) Вне сайта
Дата: 25.01.2019, 11:56:04 | Сообщение № 10
Рядовой
Здравствуйте. Есть такая проблема у некоторых категорий людей - боязнь уколов. Но для улучшения структуры кожи лица можно применять другие процедуры, в частности, микротоковую терапию. Загляните в интернет магазин Бьюти шоп, здесь найдёте то, о чем написал выше. Магазин вполне заслуживает доверие, проверено лично.
Ответить
regidid
(9) Вне сайта
Дата: 29.01.2019, 01:47:56 | Сообщение № 11
Рядовой
Я с самого детства не переношу ни уколы, ни вид крови... Сразу дурно становится. Просто есть такие типы людей, и тут ничего не поделаешь, просто напросто так устроено природой. Так что с этим можно просто смириться)))
Ответить
Olyaolya
(8) Вне сайта
Дата: 05.02.2019, 01:18:56 | Сообщение № 12
Рядовой
Цитата iloyailona ()
а зачем сразу уколы? косметология не такая жестокая как может показаться на первый взгляд. Это лет так 5 тому единый метод был - операбельный и уколы молодости. Сейчас есть очень хорошие процедуры микротоковой терапии. Стимулирует работу мышц, за счет чего морщинки разглаживаются.
От одной процедуры понятно результата не увидите. Нужно пройти курсом

Касательно инъекций – встречалась с одногрупницами институтскими. Они то мне все уши и прожужжали о ботоксе, уколах молодости и т.п. Конечно же не хочется колоть всякую дрянь. Спасибо за ваш совет. Попробую воспользоваться. А сколько интересно процедур в год нужно проходить?
Ответить
ya-arbitrage-source
(2) Вне сайта
Дата: 06.02.2019, 12:36:34 | Сообщение № 13
Рядовой
Правильно начинать с осанки. Пока ты сутулишься, бесполезно втирать крем против морщин - они всё равно будут! Verkimas
Ответить
ya-arbitrage-source
(2) Вне сайта
Дата: 06.02.2019, 12:37:29 | Сообщение № 14
Рядовой
А вообще, есть курс Мияби - это гимнастика для лица. Модное сейчас направление, говорят, что работает Taip
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Дамы как бороться за красоту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog