Вс, 24.02.2019, 09:15:47
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » дамы как бороться за красоту? (дамы как бороться за красоту?)
дамы как бороться за красоту?
Olyaolya
(8) Вне сайта
Дата: 30.11.2018, 00:06:41 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
мне под 40. да не молода, но очень хочется выглядеть красиво. да и еще молодо. На работе коллега есть, моя ровесница – уже и подтяжку сделала, и постоянно какие то уколы молодости и в лицо, и в руки колет. Выглядит она моложе своих лет. Это факт.
А я уколов боюсь с детства. Не говоря о скальпеле. Аппендицит было дело удаляли, думала Кондратий хватит. А тут добровольно.
Есть ли какие то безинъекционные методы борьбы за сохранение молодости ?
Ответить

Раш
(8) Вне сайта
Дата: 01.12.2018, 20:47:50 | Сообщение № 2
Рядовой
Спорт- и только он!
Ответить
Olyaolya
(8) Вне сайта
Дата: 12.12.2018, 22:38:58 | Сообщение № 3
Рядовой
Спорт для фигуры – это да. Согласна с вами. Но вот касательно лица, морщин. Здесь как то фитнес не совсем в помощь. Красота она требует немного иного вмешательства, нежели фитбол или гантели, или йога . Хочется что бы морщинки были не глубокие, в идеале что бы их не было
Ответить
Sonata
(4) Вне сайта
Дата: 17.12.2018, 18:06:51 | Сообщение № 4
Рядовой
Здравствуйте. На сегодняшний день на косметическом рынке существует множество разных препаратов,кремов,каких то сывороток,коктейлей,которые способны тем или иным образом повлиять на ваш организм. Препараты для похудения,для оздаравления организма,для омолаживания,для тонизирования. В общем-всё это химия. И многие готовы пойти на принятие этих препаратов,и подвержение себя воздействию этих химических элементов. Красота требует жертв! Но ведь не таких. Вы задумывались,вам действительно нужно это? Если уж и идти на такое,то нужно иметь сто процентный вариант,чтоб риск был оправдан. Зайдите на smartbuy и посмотрите там всё,что вам нужно. Там хоть гарантии есть какие то.
Ответить
iloyailona
(6) Вне сайта
Дата: 19.12.2018, 23:20:00 | Сообщение № 5
Рядовой
[quote=Olyaolya] мне под 40. да не молода, но очень хочется выглядеть красиво. да и еще молодо. На работе коллега есть, моя ровесница – уже и подтяжку сделала, и постоянно какие то уколы молодости и в лицо, и в руки колет. Выглядит она моложе своих лет. Это факт.
А я уколов боюсь с детства. Не говоря о скальпеле. Аппендицит было дело удаляли, думала Кондратий хватит. А тут добровольно.
Есть ли какие то безинъекционные методы борьбы за сохранение молодости ? [url=http://ingvarr.net.ru/forum/4-34453-327044-16-1543518401]»[/url][/quote]

а зачем сразу уколы? косметология не такая жестокая как может показаться на первый взгляд. Это лет так 5 тому единый метод был - операбельный и уколы молодости. Сейчас есть очень хорошие процедуры микротоковой терапии https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-mikrotokovoy-terapii/ Стимулирует работу мышц , за счет чего морщинки разглаживаются.
от одной процедуры понятно результата не увидите. Нужно пройти курсом.
Ответить

Елена
(1) Вне сайта
Дата: 28.12.2018, 02:22:37 | Сообщение № 6
Рядовой
Мы ведь не молодеем. Каждый человек стареет, и только. И красивее мы не становимся. Такова жизнь. Однако, несколько продлить молодость – возможно. Всякие подтяжки там и прочее. Вот, например, даже когда лишний жирок появился, его можно выкачать. Sypsena
Ответить
d-84-84
(14) Вне сайта
Дата: 29.12.2018, 16:20:25 | Сообщение № 7
Рядовой
Маски, ежедневный уход, по другому никак.
Ответить
regidid
(9) Вне сайта
Дата: 12.01.2019, 01:28:27 | Сообщение № 8
Рядовой
Моя жена недавно уколола губы и носогубку филлером. Я всегда готов для нее денег выделить для ее красоты. Тем более, когда сам знаю, что это не ботекс, который остается навсегда под кожей и в старости неизвестно в какую сторону съедет!!!
Ответить
Alleatiko
(4) Вне сайта
Дата: 22.01.2019, 01:56:08 | Сообщение № 9
Рядовой
Я бы не стала, не под 40, не под 70 колоть себе всякую ерунду, это все вмешательство, зачем издеваться над собой, ради того, чтобы выглядеть моложе, чем есть, так мне говорят, что я и так очень молодо выгляжу, но все равно же придет время, когда появятся морщинки и седина, но все равно ботоксы всякие колоть не стану.
Ответить
hahah6289
(2) Вне сайта
Дата: 25.01.2019, 11:56:04 | Сообщение № 10
Рядовой
Здравствуйте. Есть такая проблема у некоторых категорий людей - боязнь уколов. Но для улучшения структуры кожи лица можно применять другие процедуры, в частности, микротоковую терапию. Загляните в интернет магазин Бьюти шоп, здесь найдёте то, о чем написал выше. Магазин вполне заслуживает доверие, проверено лично.
Ответить
regidid
(9) Вне сайта
Дата: 29.01.2019, 01:47:56 | Сообщение № 11
Рядовой
Я с самого детства не переношу ни уколы, ни вид крови... Сразу дурно становится. Просто есть такие типы людей, и тут ничего не поделаешь, просто напросто так устроено природой. Так что с этим можно просто смириться)))
Ответить
Olyaolya
(8) Вне сайта
Дата: 05.02.2019, 01:18:56 | Сообщение № 12
Рядовой
[quote=iloyailona] а зачем сразу уколы? косметология не такая жестокая как может показаться на первый взгляд. Это лет так 5 тому единый метод был - операбельный и уколы молодости. Сейчас есть очень хорошие процедуры микротоковой терапии https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-mikrotokovoy-terapii/ Стимулирует работу мышц , за счет чего морщинки разглаживаются.
от одной процедуры понятно результата не увидите. Нужно пройти курсом [url=http://ingvarr.net.ru/forum/4-34453-327366-16-1545243600]»[/url][/quote]

Касательно инъекций – встречалась с одногрупницами институтскими. Они то мне все уши и прожужжали о ботоксе, уколах молодости и т.п. Конечно же не хочется колоть всякую дрянь. Спасибо за ваш совет. Попробую воспользоваться. А сколько интересно процедур в год нужно проходить?
Ответить
ya-arbitrage-source
(2) Вне сайта
Дата: 06.02.2019, 12:36:34 | Сообщение № 13
Рядовой
Правильно начинать с осанки. Пока ты сутулишься, бесполезно втирать крем против морщин - они всё равно будут! Verkimas
Ответить
ya-arbitrage-source
(2) Вне сайта
Дата: 06.02.2019, 12:37:29 | Сообщение № 14
Рядовой
А вообще, есть курс Мияби - это гимнастика для лица. Модное сейчас направление, говорят, что работает Taip
Ответить
Форум » Досуг » Общение » дамы как бороться за красоту? (дамы как бороться за красоту?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog