Ср, 12.12.2018, 15:58:43
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » У вас ломаются фены?
У вас ломаются фены?
antina
(9) Вне сайта
Дата: 11.10.2018, 17:41:34 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Я вот не могу понять, какая может быть причина. У меня какой фен не куплю, он немного поработает и потом сгорает. Аж дымок такой идет с него. Я уже брала и дорогие, и брендовые и всё равно с ними происходит одно и тоже. Я уже думала может я и фены это не совместимые вещи. И не стоит их больше вовсе покупать. Или в чем может быть причина? У вас тоже горят фены или это только у меня так бывает?
Ответить

ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 16.10.2018, 05:29:25 | Сообщение № 2
admin
Награды: 116
У меня нет. Есть один фен уже много лет. Работает исправно. Но я не девушка и феном пользуюсь очень редко.
Ответить
smile08
(1) Вне сайта
Дата: 20.10.2018, 03:39:58 | Сообщение № 3
Рядовой
и такое бывает
Ответить
Sonata
(4) Вне сайта
Дата: 18.11.2018, 03:43:52 | Сообщение № 4
Рядовой
Доброй ночи. Я конечно не знаю,как вы им пользуетесь,но вот у моей жены есть фен и уже давольно долгое время. А где вы их берёте то? Моя купила на www.beauty-shop.ru ,и довольна. Зайдите туда,посмотрите,выберите подходящий. Ну и конечно пользуйтесь аккуратней.
Ответить
Sonata
(4) Вне сайта
Дата: 19.11.2018, 16:34:06 | Сообщение № 5
Рядовой
Доброй ночи. Я конечно не знаю,как вы им пользуетесь,но вот у моей жены есть фен и уже давольно долгое время. А где вы их берёте то? Моя купила на beauty-shop ,и довольна. Зайдите туда,посмотрите,выберите подходящий. Ну и конечно пользуйтесь аккуратней.
Ответить

babycenkov
(11) Вне сайта
Дата: 22.11.2018, 14:56:42 | Сообщение № 6
Рядовой
Вполне возможно, что это связано с напряжением, которое периодически скачет. А может быть, просто продукция такая попадается, потому что заранее думаете, что он опять сгорит. Поищите лучше в интернете подходящий магазин. Думаю, что через сеть ваши страхи не попадут в магазин с фенами.:)Удачи!

БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!
Ответить
Sonata
(4) Вне сайта
Дата: 22.11.2018, 19:45:03 | Сообщение № 7
Рядовой
Конечно скачки напряжения могут быть проблемой,из-за которой сгорает фен,но если подумать,то сгорал бы не только фен,а и все (ну или почти все) приборы,которые были включены в розетки. Я сомневаюсь,что скачки происходят именно в тот момент,когда в розетку включен один только фен.
Ответить
Olyaolya
(6) Вне сайта
Дата: 29.11.2018, 02:16:27 | Сообщение № 8
Рядовой
купите себе фен которым пользуются в салонах красоты. Там такая износостойкость , что будет служить вам такой фен верой и правдой.
Я купила себе французски https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ , такой же как у мастера моего. Довольна как слон. волосы шикарно укладывает.
Да и волосы здоровее выглядят. блестящие даже при частой сушке феном
Ответить
Форум » Досуг » Общение » У вас ломаются фены?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog