Вт, 18.12.2018, 19:10:00
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » Страшно летать самолетом?
Страшно летать самолетом?
antina
(9) Вне сайта
Дата: 11.10.2018, 17:36:14 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Вы знаете, у меня скоро будет первый перелет самолетом в моей жизни. Как подумаю вот это, что я да в самолете. Аж моторошно. Это если меня укачивает в машине или в лодке, то в самолете наверное будет вообще худо. А лететь еще по маршруту Екатеринбург-Бишкек наверное займет не мало времени. Может лучше поездом поехать, как думаете? Что то я не могу решиться в такой поступок. А вы бы полетели?
Ответить

sergeynova
(1) Вне сайта
Дата: 20.10.2018, 01:16:33 | Сообщение № 2
Рядовой
Самолетам летать просто, вроде безопасный транспорт, вроде на всех и все, смотриш сверху, и летиш.
Особенно хорошо когда еще предлагают что нибудь перекусить, запить или может даже и выпить.
также можно и время сэкономить, самый быстрый и комфортный вид транспорта,
вобщем все все супер,,, но с возрастом все больше боюсь высоты, но кагда нада , то нада так нада,,
И ПОМНИ------ ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ,,,,,,,,
Taip
Ответить
sslavka9
(2) Вне сайта
Дата: 21.10.2018, 08:35:18 | Сообщение № 3
Рядовой
Летать страшно, ездить страшно, даже ходить страшно-можно угодить под машину или провалиться куда-нибудь. Статистика говорит, что самолёт самый безопасный вид транспорта, и это правда. Перелётов стоит бояться не больше, чем других видов перемещений. Ни чего не бойтесь. Чему быть -того не миновать. А на самолёте летать прикольно, красиво и комфортно.

Сообщение отредактировал sslavka9 - Вс, 21.10.2018, 08:46:12
Ответить
sslavka9
(2) Вне сайта
Дата: 08.11.2018, 19:24:09 | Сообщение № 4
Рядовой
Вообще то, летать самолётами не столько страшно, сколько дороговато, может на обратный перелёт не хватить, придется пешком идти (шутка), но в каждой шутке есть доля правды. Я лично не был в такой ситуации, но знакомый пацан попадал во что то подобное, выбирался, как в комедиях. Недавно наткнулся на сайт https://triptorg.ru/route/svx/fru/ , пишут, что можно выбрать самый дешёвый билет туда, куда тебе нужно, там же и заказать билет. По моему удобно. Taip

Сообщение отредактировал sslavka9 - Чт, 08.11.2018, 19:25:13
Ответить
artem_sergeev_77
(47) Вне сайта
Дата: 10.11.2018, 21:04:34 | Сообщение № 5
Лейтенант
Я уже много раз и ничего нормально все.
Ответить

Olyaolya
(8) Вне сайта
Дата: 19.11.2018, 16:20:15 | Сообщение № 6
Рядовой
[quote=antina] Вы знаете, у меня скоро будет первый перелет самолетом в моей жизни. Как подумаю вот это, что я да в самолете. Аж моторошно. Это если меня укачивает в машине или в лодке, то в самолете наверное будет вообще худо. А лететь еще по маршруту Екатеринбург-Бишкек наверное займет не мало времени. Может лучше поездом поехать, как думаете? Что то я не могу решиться в такой поступок. А вы бы полетели? [url=http://ingvarr.net.ru/forum/4-34276-325273-16-1539261374]»[/url][/quote]

antina главное настрой. путешествие это приятная составляющая нашей обыденности и быта
Первый раз - всегда страшно. втянетесь. Вам понравится авиа транспорт. очень удобно, комфортно и быстро.
Да, этот транспорт не из дешевых. Но всегда можно найти , даже на сайте что вам выше написали [url]https://triptorg.ru/route/svx/fru/[/url] билеты по хорошей цене
вы столько теряете что не летаете по миру. столько стран есть красивых заслуживающих внимания.
Оторвитесь от кастрюлек или огорода /дома /готовки .

С собой возьмите хорошее настроение и приятных путешествий
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Страшно летать самолетом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog