Вс, 21.10.2018, 10:00:46
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Общение » Профилактика
Профилактика
anastasinovikova53
(6) Вне сайта
Дата: 19.09.2018, 12:35:55 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Как лучше делать профилактику гриппа у ребенка? А то ребята в классе уже многие заболели, не хотим заразиться.
Ответить

Диана85
(74) Вне сайта
Дата: 19.09.2018, 16:59:21 | Сообщение № 2
Майор
Как показывает практика, хоть проводи профилактику, хоть не проводи, все равно - если иммунитет слабый у ребенка, то он заболеет. Поэтому лучше думайте о том как повысить иммунитет вашего малыша. Это важнее всего на свете. Спорт, витамины, подвижный образ жизни.
Ответить
Pillis
(4) Вне сайта
Дата: 19.09.2018, 17:25:40 | Сообщение № 3
Рядовой
Больные должны дома сидеть, а не в школу ходить. Если начнутся первые симптомы гриппа,то пропейте Цитовир - детский порошок. Очень хорошее лекарство, всегда им лечимся, нет никакой аллергии от него, есть со вкусом апельсина - ребенок с удовольствием его пьет, не надо силой заставлять. И дополнительно витаминки принимайте, это нужно всегда в осенне-зимний период
Ответить
Satanloveme
(41) Вне сайта
Дата: 19.09.2018, 22:53:08 | Сообщение № 4
Лейтенант
если там есть больные дети, то лучше не ходить пару дней в школу. Ну или вариант, который нужно было реализовывать еще в июле месяце - вакцинация против гриппа. а так может вам помогу витамины. Я вот если чую, что заболею - выпиваю ударную дозу витаминок С
Ответить
Klonj
(40) Вне сайта
Дата: 19.09.2018, 23:15:50 | Сообщение № 5
Лейтенант
Практики ещё показывает что болеют чаще если не проводить профилактические меры , таким образом не надо шутить с этим, детей заставлять принимать витамины и укреплять иммунитет. По другому я и не знаю как ещё сделать что бы не болеть.
Ответить

seniornikuli2017
(113) Вне сайта
Дата: 20.09.2018, 01:39:39 | Сообщение № 6
Подполковник
Профилактику проводят обычно при помощи каких-то укрепляющих и стимулирующих препаратов,которые поддерживают иммунитет и помогают сопротивляться вирусам гриппа. Ну а там все зависит от организма, как он себя покажет и как сопротивляться будет.
Ответить
Crash2017
(67) Вне сайта
Дата: 20.09.2018, 03:19:49 | Сообщение № 7
Майор
Профилактика нужно постоянно, не обязательно для определенных случаев, поэтому не могу с вами согласиться в данном случае. К тому же лекарства тоже не всегда помочь могут, эффективным способом все являлось - витамины.
Ответить
РаяФилиппова
(6) Вне сайта
Дата: 20.09.2018, 22:30:01 | Сообщение № 8
Рядовой
А я считаю, что лучшая профилактика простуды и гриппа-это избегать человека, который уже заразился! Поэтому и стараюсь, когда кто-то заболевает в семье, всех остальных отправить к бабушке в загородный дом,там места много и свежий воздух!
Ответить
Marina7322
(118) Вне сайта
Дата: 20.09.2018, 23:23:04 | Сообщение № 9
Подполковник
А мы как- то обходимся без всех этих препаратов, просто делаю всей своей семье прививки от гриппа и нормально. Нас это отлично уберегает от всех вирусов. Вот уже два года как мы их делаем, хотя думала сначала, что они просто бесполезные, а оказалось нет!
Ответить
Диана85
(74) Вне сайта
Дата: 21.09.2018, 00:53:10 | Сообщение № 10
Майор
Неужели вовсе не страшно делать прививки? Ведь вы специально вносите вирус в кровь. А если после такой вакцинации сляжет вся семья? нет,я против, что не говорите мне. Но у каждого свое мнение, навязывать не буду конечно, меня ведь тоже не переубедишь)
Ответить
Satanloveme
(41) Вне сайта
Дата: 21.09.2018, 01:44:13 | Сообщение № 11
Лейтенант
ну так вводится в организм не активный вирус, а уже подавленный, он вам ничего не сделает, а ваш организм сможет к нему спокойно антитела выработать. Прививки - это необходимость! Без них никак, та же бцж как важна!Очень важно вовремя все делать. Чувствуете, что вот-вот заболеете - примите противовирусное и все будет хорошо! я вот доченьке даю детский порошок Цитовир, а сама принимаю препараты для взрослых, по типу амизона

Сообщение отредактировал Satanloveme - Пт, 21.09.2018, 01:47:51
Ответить
Crash2017
(67) Вне сайта
Дата: 21.09.2018, 04:35:11 | Сообщение № 12
Майор
На счет таких нюансов я конечно не знаю, возможно вы и правы. Но я обычно привыкла просто вовремя принимать витамины и никогда старалась не затягивать с самим лечением, чтобы потом не чачиться еще больше.
Ответить
Диана85
(74) Вне сайта
Дата: 23.09.2018, 13:06:28 | Сообщение № 13
Майор
Надо правильно подобрать комплекс витаминов, чтобы не было перебора и при этом получить необходимую дозу. Советуйтесь только предварительно с доктором, сдавайте анализы. Нельзя переборщить, потому как это еще хуже, чем когда их просто не хватает
Ответить
МарченкоРенатка
(3) Вне сайта
Дата: 23.09.2018, 13:49:42 | Сообщение № 14
Рядовой
А я наоборот не понимаю таких комплексов витаминов! Ну не было в моей практике еще таких случаев, чтобы они хоть как-то помогли, ну хоть немного! Вот от сырых фруктов, овощей, ягодок, зелени сразу видно толк!
Ответить
LosSantos
(1) Вне сайта
Дата: 23.09.2018, 15:32:26 | Сообщение № 15
Рядовой
Я всегда с осени начинаю принимать от разных недугов и от аллергии Бресол (Bresol) который заказываю в интернет-магазине Himalaya Store. Могу сказать что простудные заболевания и аллергия проходит всегда меня стороной.
Ответить
Satanloveme
(41) Вне сайта
Дата: 23.09.2018, 21:59:03 | Сообщение № 16
Лейтенант
[quote=LosSantos] Я всегда с осени начинаю принимать от разных недугов и от аллергии Бресол (Bresol) который заказываю в интернет-магазине Himalaya Store. Могу сказать что простудные заболевания и аллергия проходит всегда меня стороной. [url=http://ingvarr.net.ru/forum/4-34232-324784-16-1537698746]»[/url][/quote]
не слышала о таком препарате. Вы бы не могли подробнее о нем рассказать, мне очень интересно. Думаю, что и все здесь будет полезным. А то я лечу всех в семье по старинке - чаи, витамины, мед, имбирь Изредка - чаи противопростудные
Ответить
seniornikuli2017
(113) Вне сайта
Дата: 24.09.2018, 01:14:44 | Сообщение № 17
Подполковник
Ну кстати говоря имбирь это довольно неплохая штука! Ведь все это поддерживает иммунитет, так что я не сказал бы что вы по старинке лечите, многие врачи и сейчас рекомендуют как раз такие ингредиенты!) Но новое тоже всегда можно попробовать, почему бы и нет..
Ответить
Marina7322
(118) Вне сайта
Дата: 24.09.2018, 01:36:52 | Сообщение № 18
Подполковник
Имбирь и все такое прочее это конечно хорошо, но лучше что - то пропить более эффективное. Я для профилактики всей своей семье даю Цитовир - детский порок. Он подходит как детям, так и взрослым. Только вкусы разные покупаю. Все любят разные же. Так что можете и вы попробовать. Из всех средств выбрала именно его. Он нам помогает лучше всех лекарств. Нам врач его прописал еще два года назад.
Ответить
Crash2017
(67) Вне сайта
Дата: 24.09.2018, 04:42:19 | Сообщение № 19
Майор
На счет имбиря кстати ранее никогда не слышал, но может вы и правы, как знать все-таки ! Но мне обычно травы, витамины и сиропы помогают и не знаю проблем в дальнейшем. Но сколько людей - столько и мнений. Но лекарства уже давно не покупаю, не вижу в них смысла.
Ответить
anastasinovikova53
(6) Вне сайта
Дата: 24.09.2018, 15:53:37 | Сообщение № 20
Рядовой
Не ожидала, что там много отзывчивых людей будет, с полезными советами. Огромное спасибо.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Профилактика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog