[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » Хобби
Хобби
fruitt-denis
(11) Вне сайта
Дата: 21.06.2018, 14:16:27 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 1
Замечания: 0%
Есть ли у вас хобби и какое оно?
Я например увлекаюсь картинами по номерам, в свободное время сажусь и разукрашиваю, а потом получившийся шедевр вешаю на стенку.
Ответить

Галина
(4) Вне сайта
Дата: 10.07.2018, 14:05:53 | Сообщение № 2
Рядовой
Награды: 0
Я люблю играть в боулинг
Ответить
lenasheva2
(44) Вне сайта
Дата: 23.07.2018, 12:35:11 | Сообщение № 3
Лейтенант
я люблю активный отдых
Ответить
rrrhhhuuu
(15) Вне сайта
Дата: 29.08.2018, 01:03:36 | Сообщение № 4
Сержант
Награды: 1
Мне нравится путешествовать, я отдыхаю на острове Тенерифе, катаюсь с мужем на горных лыжах, мне тут очень нравится, замечательное хобби.
Ответить
ladiginadjuliya
(14) Вне сайта
Дата: 30.12.2018, 00:14:49 | Сообщение № 5
Рядовой
Моё хобби - шить кукол Тильда, очень увлечена этим занятием. Тем более, что недавно нашла магазин, в котором ткани Тильда в очень широком ассортименте продаются, а главное качество хорошее. Они из американского хлопка, шить из которого одно удовольствие. Кроме этого, он ещё и не выцветает, не теряет яркости красок даже со временем. Поэтому все мои куклы долгое время радуют не только меня, но и всех, кому я их подарила ) . В общем, чем дальше тем больше люблю своё хобби. А когда дочка подрастет, обязательно научу её шить, и будем с ней вместе этим заниматься )
Ответить

jorikafgan
(56) Вне сайта
Дата: 25.01.2019, 00:13:34 | Сообщение № 6
Майор
Не знаю, странное у меня хобби или нет, но я реально коллекционирую красивые комплекты постельного белья. Для меня это как фетиш своеобразный, кайфую невероятно от каждого купленного комплекта, и не могу прекратить. А в последнее время начала ее шопинг делать в интернете. Получается на порядок дешевле, и выбор больше:)
Ответить
sellenna71
(23) Вне сайта
Дата: 28.01.2019, 15:41:22 | Сообщение № 7
Сержант
Довольно странное хобби для мужчины, как мне кажется. Это обычно женщины многие шмоточницы и тряпошницы. :)
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Хобби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog