Пн, 18.12.2017, 13:38:48
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Поиск новой работы на 2018 год
Поиск новой работы на 2018 год
qwentys
(63) Вне сайта
Дата: 01.12.2017, 02:16:22 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Форумчане, нужны советики. В конце следующего месяца увольняюсь с работы по с/ж. Хочу найти более подходящее место, где действительно будут платить деньги, которых будет хватать на жизнь мне и моей семье. Накиньте вариантов, может кто знает, буду премного благодарен.
Ответить

ingboy
(83) Вне сайта
Дата: 01.12.2017, 02:22:18 | Сообщение № 2
Подполковник
Награды: 1
Цитата qwentys ()
Накиньте вариантов, может кто знает, буду премного благодарен. »

Я вот в прошлом месяце лазил по всяким биржам в интернете. Сказать честно, действительно стоящих предложений немного, но они есть. Главное, быстро поймать, поскольку обычно хорошие места разбирают как горячие пирожки с витрины) Пример - Сбербанк набирал персонал с работой на дому, почасовой оплатой ( в районе 150-300р/час ). Думаю, для работы в тапках и с чашечкой кофе вообще идеальные условия.
Ответить
kamikaze
(55) Вне сайта
Дата: 01.12.2017, 02:30:49 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 1
Ответ на сообщение qwentys от 01.12.2017 - 02:16:22

Не знаю, подойдет ли Вам такое, но к примеру компания Роснефть как раз открыла прием заявок на различные вакансии, вот можете сами ознакомиться - https://azsrosneft.ru/kompaniya/vakansii.html . Конечно надо учитывать, что работа не из легких, ведь это все же Север, но зато и зарплата приличная в размере 170-180 тысяч за смену. Думаю, есть смысл взвесить все "за" и "против" обговорив с женой такой варик.
Ответить
gagurik
(58) Вне сайта
Дата: 01.12.2017, 02:37:30 | Сообщение № 4
Майор
Почему бы Вам не зайти на сайт Фриланс ру или Хед хантер или еще какие. Там этих заявок уйму. Я к примеру в прошлом году так и нашел себе работодателя. Если хотите услышать какого-то совета, то я бы рекомендовал цепляться либо за фриланс либо за гос. должность, если Вам нужна страховка, пенсия и т.д.
Ответить
lana88p
(50) Вне сайта
Дата: 10.12.2017, 11:25:15 | Сообщение № 5
Майор
Так сначала нужно найти где будете работать, а потом только увольняться. Поиск работы может занять не один месяц. На что жить будете тогда? Какое то необдуманное решение вы приняли, однако. Можете попробовать для себя работу в интернете, может, чего подходящего найдете. Я вот к примеру создаю сайты на продажу. Вроде заработок устраивает, клиентов хватает. Чтобы не переплачивать и не краснеть перед клиентами за качество, хостинг и домены покупаю на Доменчик.ру Вроде все довольны)))
Ответить

Форум » Досуг » Общение » Поиск новой работы на 2018 год
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog