Сб, 25.11.2017, 05:28:07
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » биржа труда
биржа труда
tarnovskayaliliya1
(12) Вне сайта
Дата: 22.10.2017, 14:19:03 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Муж потерял работу, сейчас в поисках новой, но когда подвернется что-то стоящее мы не знаем. Раньше помню на биржу можно было стат на то время пока новую работу не найдешь. Сейчас еще существует биржа труда? И какие документы нужны что б стать на биржу?
Ответить

John0577
(6) Вне сайта
Дата: 23.10.2017, 14:24:40 | Сообщение № 2
Рядовой
Конечно существует. Я правда ни разу на биржу не становилась, но у меня есть знакомые, которые регулярно стоят на бирже. Поработают года три на работе где-то, а потом пол года отдыхают. Я правда этого не понимаю, но вот такие вот люди. А из документов, ну трудовая книжка это точно, паспорт и наверное справки какие-то с последнего места работы.
Ответить
Marina7322
(45) Вне сайта
Дата: 24.10.2017, 00:01:59 | Сообщение № 3
Лейтенант
Конечно есть, в любом городе есть биржа труда, которая может предоставить рабочее место. Конечно не высокооплачиваемое и престижное, но перебиться можно, все лучше чем дома сидеть. Ну а там если человек толковый то он везде дорогу наверх найдет, а соответственно и зарплату побольше. Что для этого нужно можете тут посмотреть - http://lgoty-vsem.ru/posobie....u.html там перечень документов указан нужных для становления на биржу.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » биржа труда
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog