Чт, 14.12.2017, 20:15:09
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Справка об отсутствии судимости
Справка об отсутствии судимости
khrom
(7) Вне сайта
Дата: 10.10.2017, 14:58:09 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Друзья, вижу тут много тех, кто разбирается в бизнесе, так что наверное, вы знаете. У меня на работе просят предоставить справку об отсутствии судимости. Зачем это? Меня в чем-то подозревают? Нас обычно проверяют на полиграфе раз в несколько месяцев. Ко мне никогда не было вопросов. А тут вдруг такое требование. Или я зря беспокоюсь?
И кто получал, скажите, раньше чем через месяц никак нельзя ее достать?
Заранее всем спасибо за ответы.
Ответить

JeyJey
(11) Вне сайта
Дата: 10.10.2017, 17:04:33 | Сообщение № 2
Рядовой
У вас руководство не менялось? Обычно если какие-то изменения в структуре компании происходят, то к сотрудникам начинают предъявлять новые требования. Но если у вас не было судимостей, то и нечего беспокоиться, это просто формальность. Быстрее можно сделать.
Ответить
аgent
(91) Вне сайта
Дата: 14.11.2017, 02:52:07 | Сообщение № 3
Подполковник
В последнее время работодатели все чаще называют в качестве одного из требований к кандидатам отсутствие проблем с законом в прошлом.

Для граждан, проживающих в РФ, трудностей при заказе справке о несудимости обычно не возникает. Это можно сделать:
• посредством личного обращения в Информационный Центр УВД области, где проживает заявитель;
• через интернет;
• через МФЦ. Перечисленные способы гарантируют получение заявителем сведений о себе абсолютно бесплатно.

Ответить
Marina7322
(62) Вне сайта
Дата: 30.11.2017, 00:44:57 | Сообщение № 4
Майор
Можно заплатить и будет быстрее.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Справка об отсутствии судимости
Страница 1 из 11
Поиск: