Вс, 22.10.2017, 07:38:20
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Нужен совет!
Нужен совет!
verakapustina89
(2) Вне сайта
Дата: 30.09.2017, 10:23:20 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Расскажите про джинсы клеш, когда и с чем их носить. Сегодня не удержалась и купила) очень уж сели хорошо) себя показывать не буду, покажу аналог модели. Вопрос-какая обувь с этими джинсами осенью? Вот прям сейчас на нашу погоду? Шпильки остроносые не ношу, не знаю плохо или хорошо... На квадратном каблуке есть батильоны. Готова к обновкам, надо понимать куда смотреть. И вообще актуальны сейчас такие модели Джинс?
Ответить

otha47524
(3) Вне сайта
Дата: 03.10.2017, 14:10:11 | Сообщение № 2
Рядовой
Недавно смотрела видео о Елены Галант, она говорила о образах с косухой и там как-раз один образ с джинсами клеш. Она так красиво сказала про них, что это своего рода классика. Не важно, в тренде джинсы клеш или нет, они всегда смотрятся хорошо! Фишка джинсов клеш, что обуви в них и не должно быть видно, то есть они почти до пола! Или до середина каблука, если каблук высокий - https://www.kupivip.ru/brands/caprice ! Думаю, любые ботинки мужского типа, или квадратный каблук будет ок :)
Ответить
minilywiry
(5) Вне сайта
Дата: 09.10.2017, 10:31:20 | Сообщение № 3
Рядовой
Моей фигуре джинсы именно клёш идут, именно Pepe. Вчера буквально купила такие изумрудные вельветовые. ))))
Ответить
dalylavi
(1) Вне сайта
Дата: 09.10.2017, 10:33:20 | Сообщение № 4
Рядовой
У меня такие были году в 2002) носила их со шпилькой)))потом долго таких не могла найти) а тут нашла джинсы в шпилек уже нет (
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Нужен совет!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog