Сб, 25.11.2017, 14:38:15
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Нужна помощь с выбором колледжа!
Нужна помощь с выбором колледжа!
Icacoll
(29) Вне сайта
Дата: 04.08.2017, 00:29:23 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Мой младший брат закончил девять классов в одной из общеобразовательных школ в городе Пермь. Однако после 9-ого класса он решил не продолжать обучение в школе. Он очень хочет пойти учиться в колледж. Посоветуйте хорошее учебное заведение и востребованную специальность!
Ответить

Aronn
(21) Вне сайта
Дата: 04.08.2017, 00:40:14 | Сообщение № 2
Сержант
Не очень то легко советовать специальность, не зная вкусов и предпочтений Вашего младшего брата. Но по своему опыту скажу, что сфера логистики сейчас довольно неплохо ценится.
Ответить
Phayrnn
(59) Вне сайта
Дата: 04.08.2017, 00:45:08 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 1
А мне кажется последние 5-10 лет программисты в почете. Да и вообще парням, как правило, довольно просто постичь эту специальность. Поэтому если хотите, чтобы у него был хороший карьерный рост и заметные изменения в зарплате - смело отдавайте парня на курс прикладной информатики. Что касается выбора учебного заведения, то, как вариант, можете почитать про Финансово-экономический колледж в Перми.
Ответить
lover
(27) Вне сайта
Дата: 04.08.2017, 00:50:04 | Сообщение № 4
Сержант
Я бы посоветовал Вашему брату выбрать юридическое направление. Хоть все кругом и говорят, что юристов и экономистов сейчас пруд пруди, но хороших квалифицированных специалистов сейчас как раз очень мало..
Ответить
sofiyafedosenko88
(10) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 17:42:40 | Сообщение № 5
Рядовой
Парню компьютерная специальность - то, что нужно. Только не забывайте спросить, интересно ли ему это вообще.
Ответить

Форум » Досуг » Общение » Нужна помощь с выбором колледжа!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog