Вт, 21.11.2017, 17:00:46
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Помогите подобрать модем
Помогите подобрать модем
Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 27.07.2017, 00:44:46 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, подскажите какой модем подобрать, что бы был высокоскоростной интернет в своем доме? Дело в том, что мы переезжаем буквально на днях в Коломну, а точнее пригород, и как нам сказали, что у них большие проблемы с интернетом. Поэтому хотим сразу по приезду быть подготовленными.
Ответить

Алешка
(31) Вне сайта
Дата: 27.07.2017, 00:48:35 | Сообщение № 2
Сержант
А далеко от города будете находиться? В принципе сейчас везде уже кабель тянут, может и у вас получится. Если нет, то 3g модем вам в помощь, позвоните оператору сначала и проверьте покрытие.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 27.07.2017, 01:50:04 | Сообщение № 3
Подполковник
Попробуйте поискать номера компаний на городском портале или в телефонном справочнике кто может сделать интернет, Коломенский район не маленький, думаю, проблем не должно возникнуть. Потому что нередко даже в безлимитных тарифах при использовании 3g модемов могут быть ограничения по скорости или трафику. А стоимость их достаточно высокая, поэтому сначала лучше проверить возможность подключения других вариантов.
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 27.07.2017, 01:58:14 | Сообщение № 4
Полковник
В вашем случае можем может быть любой модем, только тариф придется выбирать самый дорогой, потому что только так можно полноценно пользоваться интернетом, в случае если кабель провести нельзя. Что бы увеличить скорость в 2 раза, можете подключить в 3g wi-fi маршрутизатор или использовать специальную антенну.
Ответить
GALINA
(136) Вне сайта
Дата: 25.08.2017, 18:31:16 | Сообщение № 5
Полковник
Советую универсальный модем, его можно подключить к любому устройству с USB портом и раздавать другим пользователям WI-FI. Одновременное подсоединение до 8 мобильных устройств.
Ответить

ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 03.10.2017, 23:37:34 | Сообщение № 6
admin
Награды: 116
Я для выхода в интернет использую модем Huawei E3372 и роутер KEENETIC OMNI.

Тариф у меня с полным безлимитом на интернет по России, но сейчас мой тариф закрыт для подключения. Абонентская плата всего 13 рублей в сутки. Иногда я за месяц скачиваю более 100 Гб.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Помогите подобрать модем
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog