Пт, 22.09.2017, 05:59:09
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Семейное благополучие
Семейное благополучие
МнЕБеЗСаХаРа
(45) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 17:23:50 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
У нас на районе есть одна рюмочная кофейня, в котором продают отменное разливное пиво. Но из-за местного контингента засесть там просто невозможно. На тебя обязательно кто-нибудь, да и наедет. Например, на меня бычил один мужик только потому, что я стоял сзади него в очереди, а ему это не нравилось. Поэтому мы всегда брали пиво с собой и быстренько ретировались оттуда. И вот в один прекрасный летний вечер стоим, ждём, когда наполнится заветная трёшка нефильтрованного, рядом какие-то тётки играют в бильярд. Тут одна из них подходит к нам и говорит : «чо не здороваемся?». И я узнаю в этой тётке свою бывшую одноклассницу, которая залетела на выпускном в 9м классе. Сказать, что выглядит она хуёво это ничего не сказать. В свои 26 лет она выглядит на все 35. Видно, что жизнь её помотала. Начались разговоры за жизнь за лагеря, кто чем занимается и всякое такое. Тут она узнаёт, что никто из нас не женат и такая : «Ну вы чо, ребята, семью уже пора заводить, это же счастье, детки…» ну и еще пара минут распинаний о семейном благополучии. Закончила она свою тираду словами: «Вот я своего вчера из дурки забрала!»
Ответить

Форум » Досуг » Общение » Семейное благополучие
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog