Чт, 21.09.2017, 13:27:22
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Случай у стоматолога
Случай у стоматолога
МнЕБеЗСаХаРа
(45) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 17:21:48 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Вспомнила историю, которая произошла с подругой-стоматологом. Проходили интернатуру (или типа того) в хирургии моя подруга (допустим Юля) и еще одна мадам (пусть Катя). Катя - девушка крупная, настолько, что даже немного пугающая. Девушки на то время были уже опытными, руководитель-хирург спокойно мог оставить их с пациентом одних, если случай не проблемный.
Приходит дедушка на удаление, посмотрели - ничего сложного. Врач уходит на перекур, а Юля - по телефону поговорить. Далее с ее слов:
Стою в холле, слышу грохот в кабинете - что-то тяжелое на пол упало. Думаю - беда, наверно Катюха ненароком дедулю ушатала. Перепуганная влетаю в кабинет: Катя валяется на полу без сознания, а дед на четвереньках по полу лазит.
Оказалось, Катя выбивая зуб молотком и зубилом (раньше так делали), сильно приложилась, и у деда выскочил глаз и по полу покатился!
Он забыл предупредить, что один глаз у него стеклянный,а Катя чуть не заработала инфаркт.

P.S. может инструменты называются как-то по-другому (долото или еще как-то - я не стоматолог), но метод заключался именно в выдалбливании
Ответить

Vave
(130) Вне сайта
Дата: 02.07.2017, 19:30:27 | Сообщение № 2
Полковник
Случай конечно довольно смешной, но с другой стороны, непрофессионализм медиков иногда просто поражает...хотелось бы что-бы таких случаев было поменьше...
Ответить
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 02.07.2017, 19:38:40 | Сообщение № 3
Подполковник
Для меня, как и для большинства людей наверное, поход к стоматологу это всегда стресс, не хотел бы попасть на прием к интерну. С зубами у меня слава Богу особых проблем нет, но иногда все же обращаться приходиться, всегда долго перебираю варианты пока не найдется лучшая стоматология. Подобные ситуации конечно довольно смешные, но только когда они не случаются лично с вами Juokas

Сообщение отредактировал Константииин - Вс, 02.07.2017, 19:38:56
Ответить
Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 02.07.2017, 19:41:10 | Сообщение № 4
Майор
А мне кажется ситуация очень забавной, и ничего страшного я здесь не вижу, закончилось надеюсь все хорошо. Всякое в жизни случается, да и интернам ведь нужно на ком то учится)))
Ответить
nstronskiy
(4) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 16:07:51 | Сообщение № 5
Рядовой
И смех и грех....Чтобы такого не было лучше изначально идти в проверенную клинику. Я знаю, что со мной такого произойти не может я хожу к доктору Левину, а он - профи.
Ответить

Marina7322
(33) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 03:13:16 | Сообщение № 6
Сержант
Да уж вот это история)) Надо было отзывы почитать сначала.
Ответить
delli-alli
(3) Вне сайта
Дата: 15.08.2017, 01:19:19 | Сообщение № 7
Рядовой
Вот почему нужно все тщательно планировать

Сообщение отредактировал delli-alli - Вт, 15.08.2017, 01:20:52
Ответить
GALINA
(121) Вне сайта
Дата: 25.08.2017, 20:25:13 | Сообщение № 8
Полковник
Как это обычно бывает, разболелся зуб, долго не хотела идти к врачу, тк страшно боюсь всех этих процедур и надеялась, что всё и так пройдёт, но боль не проходила и всё таки пришлось обратиться к стоматологу, пошла в медицинский центр на пр. Художников, по совету знакомых, попала на приём к врачу и оказалось что у меня там уже начался пульпит. Полечили быстро и не больно, а я то боялась)

Сообщение отредактировал GALINA - Пт, 25.08.2017, 20:49:57
Ответить
171
(44) Вне сайта
Дата: 07.09.2017, 15:32:15 | Сообщение № 9
Лейтенант
Ух, это прям этанол неплепостей которые могут случится, я сам учусь в медицинском на стомат. Факультете, и на практике, такой курьёз наблюдаю частенько
Ответить
Диана85
(32) Вне сайта
Дата: 14.09.2017, 22:11:46 | Сообщение № 10
Сержант
стоматолог - моя фобия((( но все равно приходится иногда ходить
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Случай у стоматолога
Страница 1 из 11
Поиск: