Пт, 24.11.2017, 10:20:29
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Долги и работа
Долги и работа
МнЕБеЗСаХаРа
(43) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 17:07:01 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем доброго времени суток, пост о не чистых на руку сотрудниках, обман и про то как розачаровываешься в людях.
Работаю я в одном ресторане и был у нас одно время менеджер. Общение со всеми очень хорошо поддерживал, у персонала был на хорошем счету. Как то попросил денег в долг до з/п, не большую сумму, ну я по доброте душевной думаю ну надо выручить человека, и так как до намеченого срока оставалось не так много времени я решил ему занять денег. Спустя неделю выхожу на работу и узнаю что его уволили одним днем по обоюдному согласию и расчитали сразу. Я естественно списался с ним и говорю: ну что, когда денежку то вернешь, ведь тебя расчитали сразу. На что услышал что сейчас не получится и на днях он вернет, потом были байки про то что он перевел деньги мне на карту, и что возможно из за того что разные банки у нас, то деньги придут не сразу, думаю ок, но на visa деньги приходят моментально даже из других банков. Так прошло дня 3. Далее он писал что сам приедет и отдаст деньги, не гоже парням ссориться из за того что банки не пересылают деньги сразу.( ну что за бред , он же кинул мне деньги на карту, и счего бы ему еще наличкой мне отдавать, ведь они должны придти). Далее узнаю на работе что я такой не один, оказался он должен еще одному примерно такую же сумму. В итоге человек кормил нас завтраками еще неделю, трубку естественно не брал. Далее просто заблокировал мой номер и тишина. Пишу сюда так как знаю что он тут сидит, Дмитрий Вышемирский хочу к тебе обратиться - пусть это будет на твоей совести, но Москва не такая уж и большая, думаю встретимся.

Полетят минусы - жаль. Хотелось бы что бы он это увидел. Комменты для минусов оставлю. Спасибо большое за внимание.
Ответить

nika777
(28) Вне сайта
Дата: 31.08.2017, 20:54:59 | Сообщение № 2
Сержант
Бывают и такие истории, особенно обидно, когда это на работе происходит(
Ответить
p-absolute
(98) Вне сайта
Дата: 29.09.2017, 19:22:56 | Сообщение № 3
Подполковник
На мой взгляд найти работу на сегодняшний день не составляет никакого труда. В частности для москвичей, так как проблемы с жильём у них нет. А вот для приезжих конечно же немного труднее,так как основной головной болью является именно то, где они будут проживать после работы. Так вот, благодаря средствам массовой информации, а именно газетам и интернету (львиная доля приходиться именно на него) и эти проблемы решаемы, так как сейчас в Москве существует масса предложений работы с предоставлением жилья.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Долги и работа
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog