Ср, 26.07.2017, 19:42:41
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Ушлепок
Ушлепок
МнЕБеЗСаХаРа
(46) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 17:06:15 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
В 13 году мой хороший друг попросил меня помочь ему сконфигурировать компьютер, чтобы игрушки тянул, и медиазону, он в этих делах был вообще профан, но стрелялки любил. Я по дешевке (бакс по 31-33) собрал ему хороший комп на сэнди-бридже 2600 и 670 джефорсе, 2 ТБ памяти и 16 гигах оперативы, вышли чуть больше чем на штукарь баксов. И вот в январе 2017, спустя 4 года, компьютер у него наконец перегрелся - высохла термопаста на проце да и на видюхе (майнеры напомнили). Я поменять не смог, но он меня "успокоил"что у него на работе есть "компьютерщик". Парень забрал комп на чистку и вернул через сутки другу.
Еще через сутки звонит мне друг и спрашивает, а могли ли фотки пропасть из-за замены термопасты? Да и вообще компьютер как то странно тормозит. Я естественность говорю нет и еду смотреть.
Короче, мелкий ушлый ушлепок с его работы, засунул вместо нормального железа в его блок, селерон 2004 года, даже по моему одноядерный, все на 775 сокете, 2 гига оперативы, древний диск от хитачи на 250гб и видеокарта аж с 32мб памяти... На что дебил надеялся непонятно.
Морду набили, что не прав объяснили, железо вернули, денег за потраченное время и моральный ущерб поимели.
Ответить

Форум » Досуг » Общение » Ушлепок
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog