Ср, 26.07.2017, 09:49:07
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Новая жизнь джинсам
Новая жизнь джинсам
Irisssska
(39) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 03:37:39 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Привет всем. На днях упала на улице и порвала коленку на джинсах. Выбрасывать жалко, поскольку только их купила, а вот появилась мысль, что бы их спасти. Может кто занимается handmade и даст совет?
Ответить

Kris$
(60) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 03:42:31 | Сообщение № 2
Майор
Я бы на вашем месте отдала в ателье и попросила сделать из них шорты. Потому что я не люблю, когда сейчас молодежь ходит во всем дырявом, а так появится новая целая вещь. Конечно если дырка не больших размеров, может попробуют ее незаметно и застрочить.
Ответить
Vave
(98) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 03:56:37 | Сообщение № 3
Подполковник
С нынешней модой это совсем не проблема, а наоборот повод проявить фантазию. Вам нужна химчистка, джинс по вашей просьбе могут там немного "потрепать" что бы получился винтажный эффект, например тут http://himchistka22.ru/prices/odezhda/dzhinsy/ По желанию можно сделать дополнительно несколько таких дырок, наклеить аппликацию или пришить бусин и жемчужин. Получите стильные джинсы в единственном экземпляре.
Ответить
Math_IG
(52) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 04:04:10 | Сообщение № 4
Майор
Мне кажется, что это совсем не повод, что бы их продолжить носить в таком виде. Можно взять наждачную бумагу и вокруг сделать небольшие потертости, тогда ни у кого и вопросов не возникнет по этому поводу. Раньше, когда хотелось выделиться, часами джинсы вываривали, что бы быть модными, сейчас уже не знаем, что еще придумать Mirktelejimas
Ответить
МнЕБеЗСаХаРа
(46) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 16:54:34 | Сообщение № 5
Лейтенант
потрясно
Ответить

Форум » Досуг » Общение » Новая жизнь джинсам
Страница 1 из 11
Поиск: