Чт, 23.11.2017, 14:27:01
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Подарки для детей
Подарки для детей
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 01:30:31 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, пригласили на пятилетие племянника. Семья живет в достатке, поэтому игрушками не обделен. Может посоветуете чем в таком возрасте можно удивить пацана?
Ответить

Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 01:34:19 | Сообщение № 2
Майор
На днях была на Дне Рождении ребенка наших друзей, так они заказывали аниматоров и потом они поехали на лимузине играть в квест, целью было отвечая на загадки найти на их маршруте разные подарки и конечно в конце праздничный торт. Мне кажется что летом это хороший вариант, что бы не сидеть в душном кафе или дома, покататься по городу. Можно договориться с родителями, что бы сделать такой сюрприз.
Ответить
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 01:49:58 | Сообщение № 3
Подполковник
Если ребенка не удивить игрушкой, тогда сделайте акцент на ее оформлении. Можно подарок поместить сначала в маленькую коробку, затем в немного большего размера и т.д. Может показаться слегка банально, но не для детей. Или привяжите на него огромную связку с гелиевыми шарами. На эту тему можно пофантазировать, потому что дети обожают воздушные шары, а Москва город большой и выбор их огромен.
Ответить
Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 01:54:28 | Сообщение № 4
Майор
Вот времена, в моем детстве меня бы очень порадовал киндер-сюрприз или связка бананов. Посоветуйтесь с родителями, возможно они подскажут хоть в каком направлении вам искать. Как по мне хорошим подарком была бы художественная доска для рисования, или большой пазл. Ну или узнать о его любимых мультипликационных героях и найти тематический подарок.
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 30.07.2017, 00:30:28 | Сообщение № 5
Полковник
Можно поискать в интернет магазинах, оригинальные детские футболки, пижамы, или аксессуары с изображениями популярных мультипликационных героев или компьютерных игр. Просто узнайте чем ваш племянник увлекается, и сможете без труда ему угодить, думаю любой ребенок будет рад такому подарку.
Ответить

ingboy
(80) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 19:17:43 | Сообщение № 6
Подполковник
Награды: 1
Думаю в любом возврате для детей неплохим подарком будет скейт или пенни борд. Мне вот на 17 лет сестра тоже подогнала такой с виду небольшой борд, по началу думал бесполезная вещь, и даже не брал кататься... Но спустя пару месяцев попробовал и как оказалось он намного круче обыкновенного скейта. Плюсом есть то, что пенни намного меньше и его взять можно даже в рюкзак. К тому же финты делать проще) Вообще берите не ошибетесь.
Ответить
Tompson
(7) Вне сайта
Дата: 13.08.2017, 12:37:17 | Сообщение № 7
Рядовой
Можно как вариант устроить салют! Думаю любого ребенка это не оставит равнодушным. Я в 5 лет бы от счастья танцевал, если б мне заказали фейерверк.
Ответить
GALINA
(136) Вне сайта
Дата: 10.10.2017, 17:11:12 | Сообщение № 8
Полковник
Красивая упаковка также важна как и само содержимое подарка. А иногда и важнее … когда речь идёт о недорогом подарке … Но мне больше по душе вариант, когда подарок упаковывается в обёрточную плотную крафт-бумагу, а затем оформляется. На мой взгляд, это очень красиво и стильно.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Подарки для детей
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog