Вт, 25.07.2017, 03:45:35
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Подарки для детей
Подарки для детей
Math_IG
(50) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 01:30:31 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, пригласили на пятилетие племянника. Семья живет в достатке, поэтому игрушками не обделен. Может посоветуете чем в таком возрасте можно удивить пацана?
Ответить

Kris$
(60) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 01:34:19 | Сообщение № 2
Майор
На днях была на Дне Рождении ребенка наших друзей, так они заказывали аниматоров и потом они поехали на лимузине играть в квест, целью было отвечая на загадки найти на их маршруте разные подарки и конечно в конце праздничный торт. Мне кажется что летом это хороший вариант, что бы не сидеть в душном кафе или дома, покататься по городу. Можно договориться с родителями, что бы сделать такой сюрприз.
Ответить
Константииин
(96) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 01:49:58 | Сообщение № 3
Подполковник
Если ребенка не удивить игрушкой, тогда сделайте акцент на ее оформлении. Можно подарок поместить сначала в маленькую коробку, затем в немного большего размера и т.д. Может показаться слегка банально, но не для детей. Или привяжите на него огромную связку с гелиевыми шарами. На эту тему можно пофантазировать, потому что дети обожают воздушные шары, а Москва город большой и выбор их огромен, например как тут http://3sflowers.ru/
Ответить
Irisssska
(39) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 01:54:28 | Сообщение № 4
Лейтенант
Вот времена, в моем детстве меня бы очень порадовал киндер-сюрприз или связка бананов. Посоветуйтесь с родителями, возможно они подскажут хоть в каком направлении вам искать. Как по мне хорошим подарком была бы художественная доска для рисования, или большой пазл. Ну или узнать о его любимых мультипликационных героях и найти тематический подарок.
Ответить
МнЕБеЗСаХаРа
(46) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 16:54:23 | Сообщение № 5
Лейтенант
класссссссссс
Ответить

Форум » Досуг » Общение » Подарки для детей
Страница 1 из 11
Поиск: