Сб, 23.09.2017, 23:25:15
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Куда пойти учится после школы?
Куда пойти учится после школы?
ingboy
(80) Вне сайта
Дата: 22.06.2017, 22:01:40 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 1
Замечания: 0%
Куда пойти учится после школы? Еще ничего не решал, поэтому интересно что можете посоветовать. Родители говорили о том, чтобы поехал возможно в Польшу, но я честно не горю желанием учится где-то далеко. Что скажете по этому поводу?
Ответить

qwentys
(61) Вне сайта
Дата: 22.06.2017, 22:10:48 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 0
Думаю в этом вопросе вам нужно самому сеть и подумать. Ведь не нам учится в дальнейшем) Лично мне кажется, что неплохим вариантом после школы мог бы стать колледж. Говорю так, потому что сам поступал и скажу честно ни о чем ни разу не жалел. Те 4 года, которые я там проучился, были лучшими из всей учебы учитывая и школу и университет.
Ответить
kamikaze
(54) Вне сайта
Дата: 22.06.2017, 22:18:57 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 1
В Европе отличная система. Там все намного жестче чем у нас. Друзья, которые сейчас там учатся бывало даже зимой на Новый Год оставались сдавать все пропуски и двойки. Sypsena
Ответить
gagurik
(57) Вне сайта
Дата: 22.06.2017, 22:23:14 | Сообщение № 4
Майор
Если не хотите ехать куда-то далеко, тогда и не нужно. Зачем тратить огромные деньги за то, что вам не нравится... Выбирайте любой университет в Вашем городе и не тратьте зря время. Пока в свою квартиру не переедите, используйте время по максимуму. Если по специальности работать не будете, тогда сразу же поступайте на заочку и идите зарабатывать деньги )
Ответить
171
(45) Вне сайта
Дата: 02.09.2017, 13:48:43 | Сообщение № 5
Лейтенант
Очень актуальная тема на сегодняшний день. Сейчас очень трудно найти себя в какой либо профессии. Недавно читал об одной интересной школе телевидения: ostankino-school.ru
Мне кажется в наше время это очень актуально. Моя одноклассница уже загорелась желанием съездить посмотреть, как там всё устроено. Вот, тоже сейчас думаю, в школе часто выступал на сцене, опыт работы с публикой есть может стоит, составить ей компанию и съездить.
Ответить

Диана85
(32) Вне сайта
Дата: 06.09.2017, 20:06:13 | Сообщение № 6
Сержант
надо идти учиться туда, где будет интересно и чтобы потом можно было получить желаемую работу, а не просто пойти отсиживать пар
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Куда пойти учится после школы?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog