Вт, 17.10.2017, 23:48:50
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Где пройти курсы по охране труда?
Где пройти курсы по охране труда?
Icacoll
(29) Вне сайта
Дата: 18.06.2017, 00:48:12 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
На днях сменил место работы. Теперь я буду электромонтером на предприятии. Начальник сказал, что в ближайшее время всей нашей бригаде необходимо пройти обучение по охране труда. Подскажите хорошие курсы в Москве!
Ответить

Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 18.06.2017, 01:06:18 | Сообщение № 2
Сержант
В прошлом году я проходил курс "Охрана труда для руководителей и специалистов". Вообще, пройти его можно очно и дистанционно. Помимо этого даже есть возможность пригласить преподавателя на предприятие.
Ответить
Aronn
(21) Вне сайта
Дата: 18.06.2017, 01:19:17 | Сообщение № 3
Сержант
А у нас неделю назад была очередная проверка знаний по охране труда. Она обычно бывает 1 раз в 3 года, так как удостоверение выдается на 3 года.
Ответить
Phayrnn
(59) Вне сайта
Дата: 18.06.2017, 01:40:57 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 1
К очередной проверке хотя бы успеваешь подготовиться.. :-) У нас недавно была внеочередная. Ее всегда проводят, когда на предприятии появляется новое оборудование. Вообще, я считаю, что каждому сотруднику (неважно, это рабочий или начальник) необходимо пройти данный курс.
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 10:32:15 | Сообщение № 5
Полковник
Я вот и сам подумываю над тем, чтобы пройти курсы по переквалификации и стать специалистом по охране труда. Уж больно много хороших предложений касательно работы по такой специальности сейчас предлагают. Притом, специалист по охране труда имеет возможность получать различные бонусы и премии по различным партнерским программам. Кстати, вы знакомы с такими партнерскими программами? Более подробней мне можете про них рассказать?
Ответить

p-absolute
(80) Вне сайта
Дата: 22.09.2017, 23:49:40 | Сообщение № 6
Подполковник
http://sro-nw.ru Тут грамотно проконсультировали, оперативно был получен допуск СРО на стройку в Москве. Советую обращаться сюда, здесь работают компетентные специалисты, подскажут, что и как обязательно.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Где пройти курсы по охране труда?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog