Пт, 20.10.2017, 23:11:45
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Подскажите, где можно пройти обучение по охране труда?
Подскажите, где можно пройти обучение по охране труда?
Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 15:13:31 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Недавно устроился работать на производстве. На днях наш начальник объявил всей бригаде о том, что в ближайшее время нам необходимо прости обучение по охране труда. В данный момент он в поиске подходящего места. Подскажите, надежные курсы в Москве?
Ответить

Igrok
(21) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 15:25:19 | Сообщение № 2
Сержант
Я недавно проходил курс "Охрана труда для руководителей". Насколько я знаю, его можно проходить как очно, так и дистанционно. Некоторые даже приглашают преподавателя к себе на предприятие.
Ответить
Энтузиаст
(26) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 15:28:43 | Сообщение № 3
Сержант
Мы также проходили обучение по охране труда на предприятии. Кстати, совсем недавно, на прошлой неделе у нас была очередная проверка знаний. Как правило, она проводится 1 раз в 3 года.
Ответить
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 15:32:49 | Сообщение № 4
Майор
А у нас 4 дня назад была внеочередная проверка из-за ввода нового оборудования в эксплуатацию на нашем предприятии. Вообще, я считаю, что каждому работнику обязательно необходимо пройти курс, где расскажут о способах сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности.
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 07.07.2017, 12:31:47 | Сообщение № 5
Полковник
Я вот тоже задумался над тем, чтобы обучиться по данной специальности, так как прочитал недавно информацию о том, что специалист по охране труда - это довольно таки выгодная и прибыльная профессия, если грамотно суметь, так сказать, продать свои навыки и умения.
Ответить

ForumNik
(1) Вне сайта
Дата: 21.09.2017, 19:24:58 | Сообщение № 6
Рядовой
Привет!
Была подобная ситуация, тоже искал где пройти обчуние..
Друг подсказал, где еще можно и квалификацию повысить и прочее.
Не благодари Juokas
тебе сюда: http://president-center.ranepa.ru/
Ответить
p-absolute
(85) Вне сайта
Дата: 22.09.2017, 21:29:03 | Сообщение № 7
Подполковник
Как уже писали, пройти обучение по охране труда и повысить квалификацию можно как в государственных учреждениях, так и в независимых учебных центрах.
Ответить
p-absolute
(85) Вне сайта
Дата: 22.09.2017, 22:27:30 | Сообщение № 8
Подполковник
http://sro-nw.ruТут грамотно проконсультировали, оперативно был получен допуск СРО на стройку в Москве. Советую обращаться сюда, здесь работают компетентные специалисты, подскажут, что и как обязательно.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Подскажите, где можно пройти обучение по охране труда?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog