Сб, 24.06.2017, 01:41:23
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Займы
Займы
Math_IG
(11) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 02:11:57 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Как вы относитесь к различному рода займов? Поссорился с другом, который уже 5 месяцев не отдает долг, хотя занимал на "недельку". Сумма смешная, но а отношения испорчены. Были ли вы в таких ситуациях, как поступали?
Ответить

Vave
(43) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 02:40:19 | Сообщение № 2
Лейтенант
Я не люблю занимать, да и просить помощи в целом, стараюсь планировать бюджет. Но бывают непредвиденные ситуации, когда заканчиваются деньги до зарплаты, и сумма вроде бы нужна небольшая, а в банке не дадут. Поэтому хорошо, если могут выручить друзья, но что бы не получилась история аналогичная вашей, можно просто брать микрокредит, как тут https://www.vivadengi.ru/zanyat-dengi/ Поэтому нужно здраво оценивать свои возможности и обращаться туда, где обе стороны ничего не потеряют.
Ответить
Kris$
(14) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 02:45:19 | Сообщение № 3
Рядовой
Лично я в такой ситуации не была, но я считаю, что дружба дороже денег, и если не получается отдать, то нужно хотя бы понятно донести человеку, почему ты не можешь сейчас это сделать. Я заметила тенденцию, что многие пренебрегают близкими людьми. Двигает ими мысль "да никуда они не денутся". Поэтому можно закончить одной небезызвестной фразой "берегите себя и своих близких" Juokas
Ответить
Константииин
(38) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 02:49:51 | Сообщение № 4
Лейтенант
Я такого не понимаю, у меня совсем другие понятия. Я хоть в щепку разобьюсь, но друга должен выручить, в данной ситуации - отдать то, что ты взял. Да хоть пойти кредит взять, хоть микрозайм или в конце концов продать что-либо. Поэтому так и проверяется дружба, сразу понятно кто есть кто, когда зашло дело за деньги.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Займы
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog