Пн, 26.06.2017, 13:57:06
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Где отпраздновать день рождения?
Где отпраздновать день рождения?
raeverydaya
(18) Вне сайта
Дата: 13.06.2017, 23:46:34 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Есть у кого-нибудь какие-то интересные варианты? Хочется как-то удивить всех что ли, а-то каждый год собираемся дома, уже как-то поднадоело это, чего-то нового охота.
Ответить

nicelydonedunk
(59) Вне сайта
Дата: 13.06.2017, 23:53:22 | Сообщение № 2
Майор
Можно в хороший ресторан всех вытащить. Тоже конечно достаточно избитый вариант, но лично мне он больше всего нравится. Особенно если в ресторане, который выберете, будет хороший алкоголь и какая-то необычная еда. Думаю, все гости будут очень довольны.
Ответить
glassyvibesound
(12) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 00:00:21 | Сообщение № 3
Рядовой
Если мужской компанией собираетесь, то можно например в сауну сходить, очень классный вариант. Я именно так последний свой день рождения отмечал, остался очень доволен, посидели мы тогда на славу.
Ответить
mattykolej
(75) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 13:20:47 | Сообщение № 4
Майор
Я тоже вот не знаю, где отпраздновать день рождения в этом году. Баня - это отличный вариант, но у нас много девушек в компании, так что это не очень подходит. Думаю может вот сюда всех сводить. Как считаете, хороший это вариант? Всю голову уже сломал на самом деле. Хочется чего-то интересного, оригинального, при этом не очень затратного, но найти что-то, подходящее под эти критерии, как оказалось, крайне сложно.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Где отпраздновать день рождения?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog