Ср, 24.05.2017, 07:36:41
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Полный переезд в Казань
Полный переезд в Казань
ingboy
(54) Вне сайта
Дата: 09.05.2017, 15:30:31 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Где-то в середине этого лета планируем масштабный переезд в другой город. Пока что остановились на Казани. Кто может знает - подскажите какие средние цены сейчас на квартиры, или же может неплохие районы где будет комфортно жить с детьми, у самих машины пока нету, и не хотелось бы жить и дышать постоянными выхлопными газами от автомобилей...
Ответить
qwentys
(45) Вне сайта
Дата: 09.05.2017, 15:52:55 | Сообщение № 2
Лейтенант
Ну стоимость квартир зависит чисто от расположения, чем ближе к центру города, тем дороже. В вашей ситуации, думаю вам подойдут новостройки Сказочный Лес, Ново-Казань, Весна и другие. Из всех, мне больше импонирует именно ЖК Сказочный Лес, отзывы о котором можете глянуть самостоятельно - http://www.skaz-les.ru/ . Стоимость таких квартир колеблется в районе полутора миллиона рублей... Два - это уже будет потолок.
Ответить
kamikaze
(40) Вне сайта
Дата: 09.05.2017, 16:02:14 | Сообщение № 3
Лейтенант
Как вариант - можете посмотреть на жилье в Советском районе. В нем размещен большой "спальный" район "Азино". Для жизни с детками будет в самый раз, поскольку там нету огромных промышленных предприятий как в том же Приволжском.
Ответить
gagurik
(41) Вне сайта
Дата: 09.05.2017, 16:21:30 | Сообщение № 4
Лейтенант
У меня друзья живут в Московском районе. Очень красивая часть города, поскольку почти все исторические сооружения находятся там, да и часть старинного города сохранилась. Они не хотели новостроек и именно поэтому выбрали когда-то этот район.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Полный переезд в Казань
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog