Вт, 21.11.2017, 18:54:24
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Выбор банка для депозита
Выбор банка для депозита
ФилимонС
(77) Вне сайта
Дата: 05.03.2017, 12:18:30 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
В каком посоветуете банке открыть вклад? По каким критериям их сравнивать? Можете посоветовать банк, который есть в городе Тольятти?
Ответить

Федреон
(78) Вне сайта
Дата: 05.03.2017, 12:22:10 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 1
Банков, с хорошим процентом на депозит очень много, один из способов выбрать лучший - это посмотреть на его рейтинги. Рейтинги составляются такими редакциями как Рс Рейтинг, Эксперт Ра и т.д.
Ответить
Renatikus
(76) Вне сайта
Дата: 05.03.2017, 12:26:49 | Сообщение № 3
Майор
Существует множество критериев оценки, но я чаще всего обращаю внимание на количество активов этого банка. Только достаточное количество денег в активах банка может обеспечить вкладчикам, что им вернут их средства в случае непредвиденных обстоятельств
Ответить
ТечниковП
(77) Вне сайта
Дата: 05.03.2017, 12:34:56 | Сообщение № 4
Майор
Я тоже выбираю себе, в каком банке сделать депозит. На мой взгляд, есть несколько важных критериев, на которые нужно обращать внимание: ликвидность - это количество свободных средств в обороте, процентные ставки, время возможного вклада и есть ли у них возможность его застраховать.

Сообщение отредактировал ingvarr - Вс, 16.04.2017, 23:39:20
Ответить
是否
(707) Вне сайта
Дата: 05.03.2017, 13:28:32 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Награды: 10
На какую сумму вклад? Если сумма большая, то её не стоит держать в одном банке
Лучше открыть несколько депозитов в разных банках.
Ответить

Rostovsckajaa
(1) Вне сайта
Дата: 26.05.2017, 16:14:21 | Сообщение № 6
Рядовой
Цитата ФилимонС ()
В каком посоветуете банке открыть вклад? По каким критериям их сравнивать? Можете посоветовать банк, который есть в городе Тольятти?

Я бы сравнивала по реальным отзывам клиентов о банках, так все-таки надежней, потому что впечатление складывается так сказать из личного опыта людей. Хотя раз на раз не приходится тоже. Смотрите прежде всего на условия, а не на процентную ставку, а то многие на ставку ведутся. От себя скажу, что можно рассмотреть Бинбанк (там большое кол-во предложение по вкладам) и Сбербанк, не хуже.
Ответить
Maxxx_Nikitin
(1) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 13:52:21 | Сообщение № 7
Рядовой
в Сбер лучше бы не обращался, хоть он и везде, но многие им в последнее время не очень довольны. По Бинбанку согласен, у меня там вклад «Великолепная семерка» - 6,7% ставка, ежедневная выплата процентов и автоматическая пролонгация есть – мне удобно.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Выбор банка для депозита
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog