Пн, 27.02.2017, 16:17:29
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Ипотека в Москве, стоит ли оно того?
Ипотека в Москве, стоит ли оно того?
gagurik
(10) Вне сайта
Дата: 10.02.2017, 01:31:27 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Живем с женой в Москве, если есть москвичи то вы понимаете какие цены на недвижимость в столице. Хотим взять ипотеку, но не знаем стоит ли оно того, какие риски и т.д. Буду весьма благодарен советам.
Ответить
qwentys
(14) Вне сайта
Дата: 10.02.2017, 01:40:38 | Сообщение № 2
Рядовой
Я думаю, если другого варианта нету то берите ипотеку спокойно. Главное все пересчитайте, что бы потом не переплачивать
Ответить
kamikaze
(8) Вне сайта
Дата: 10.02.2017, 02:03:40 | Сообщение № 3
Рядовой
Не советую вам брать ипотеку, вот честно. Если есть другие варианты, думайте над ними. Это лучше, нежели потом иметь проблемы с банками...
Ответить
ingboy
(16) Вне сайта
Дата: 10.02.2017, 02:21:55 | Сообщение № 4
Сержант
Могу сказать вам одно - если вы уверены в том, что сможете все выплатить, тогда причин для беспокойства не вижу. Главное - все просчитайте, сколько вы должны заплатить, сколько стоит недвижимость и т.д. Для этого могу вам порекомендовать воспользоватся ипотечным калькулятором, который можете найти к примеру здесь - http://freevest.net/finansovaya-gramotnost/ipotechnyj-kalkulyator.html . Данный сервис автоматизирован, что поможет вам сэкономить ваше время на все подсчеты и вычисления.
Ответить
Serg6026
(4) Вне сайта
Дата: 10.02.2017, 14:11:16 | Сообщение № 5
Рядовой
Думаю нет, это очень рискованно
Ответить
BalLTo
(6) Вне сайта
Дата: 22.02.2017, 01:08:57 | Сообщение № 6
Рядовой
Это не рисковано, но как уже выше писали, я вам скажу так же не стоит брать ипотеку, у меня так же есть квартира в Москве, пока в коммандировке,какой то точной инфы скинуть не могу, именно цифры и и т.д., но лучше реально ищите другие пути к решению этого вопроса, у нас все нестабильно для ипотеки, на крайний случай если уже будете брать то проверяйте все источники ( речь идет об застройщиках и самих квартирах) я так понимаю вы же ипотеку будете если вдруг брать то не на старую квартиру ?!! как минимум новая, может и новострой, то лучше смотрите и читайте больше инфо ресурсов о новостройках Москвы и области, поверьте мне, стоит серьезно подходить к этому вопросу, пример это как минимум смотрите на проверенных ресурсах типа http://oliu.ru/ , но по поводу ипотеки все же сядьте хорошо обдумайте .
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Ипотека в Москве, стоит ли оно того?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog