Вт, 22.08.2017, 04:53:11
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Кто в Санкт-Петербурге занимается продажами детских товаров
Кто в Санкт-Петербурге занимается продажами детских товаров
yanabondarchuk83
(9) Вне сайта
Дата: 05.02.2017, 13:26:56 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Кто в Санкт-Петербурге занимается продажами детских товаров и одежды в частности? У меня есть свой магазин небольшой, но тот поставщик, с которым давно сотрудничала, прекращает производство, закрывается предприятие. Товар закупать теперь негде.( Порекомендуйте, где есть выгодные предложения?
Ответить

innapavlovpavlova
(17) Вне сайта
Дата: 05.02.2017, 13:39:35 | Сообщение № 2
Сержант
Мы наверное с вами с одним поставщиком сотрудничали.)) У меня сейчас такая же проблема. Сказали, что еще пару закупок можно будет сделать, и то, брать только то, что есть на складе. Отшив уже прекратили. Тоже ищу производителей, или поставщиков.
Ответить
ladykyzm
(11) Вне сайта
Дата: 05.02.2017, 14:03:18 | Сообщение № 3
Рядовой
Девочки, я продаю детскую одежду, только с отечественными производителями уже давно не работаю. Сильно испортилось качество детских вещей, изделия «садятся» после первой стирки, и цвет быстро теряется. Перешла на турецкий трикотаж. Много хороших компаний, ценовой диапазон разный. Есть и дешевые вещи, а есть и подороже. Может, кого-то заинтересует, могу рассказать подробнее.
Ответить
dianaisakova81
(14) Вне сайта
Дата: 05.02.2017, 14:34:30 | Сообщение № 4
Рядовой
Я хочу узнать подробности сотрудничества и оптовых закупок. Арендую в торговом комплексе отдел, продаю одежду для детей разного возраста, и подростковую в том числе. Выбираю, где детскую одежду оптом купить, чтобы разнообразить ассортимент. Хочется уже что-то новенькое завести. И клиентам приятно, и мне нравится работать, когда хороший товар.)

Сообщение отредактировал ingvarr - Чт, 30.03.2017, 00:03:00
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Кто в Санкт-Петербурге занимается продажами детских товаров
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog