Пн, 27.02.2017, 14:07:15
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Где в Москве можно арендовать помещение?
Где в Москве можно арендовать помещение?
ulyasafonova81
(14) Вне сайта
Дата: 30.01.2017, 12:08:56 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Кто знает, где в Москве можно арендовать помещение, чтобы провести семинар-тренинг? Работаю в небольшой коммерческой компании, необходимо обучить сотрудников, пообщаться на рабочие темы. Порекомендуйте, где есть полностью оборудованные помещения для такой цели?
Ответить
dianaisakova81
(13) Вне сайта
Дата: 30.01.2017, 12:17:31 | Сообщение № 2
Рядовой
Знаю, что во многих отелях и гостиницах города есть конференц-залы, можно их арендовать. Там предусмотрена и мебель, и техническое оснащение, как правило, на должном уровне. Проведете семинар с комфортом.)
Ответить
innapavlovpavlova
(15) Вне сайта
Дата: 30.01.2017, 12:39:39 | Сообщение № 3
Сержант
В бизнес-центрах попробуйте узнать про аренду помещения. Слышала, что там есть не только офисы, но и большие помещения для конференций и семинаров. Например, на Одесской есть «Лотос», на Садовнической находится «Аврора». Советую там проконсультироваться.
Ответить
yanabondarchuk83
(9) Вне сайта
Дата: 30.01.2017, 13:08:47 | Сообщение № 4
Рядовой
Рекомендую посмотреть варианты здесь https://bash.today/marketplace/platforms/training/ . Я тоже там выбираю, и так же, как и вам, нужна аренда зала для тренинга. Мне предстоит в середине февраля провести для наших сотрудников тренинги, на разные темы. Еще буду здесь на конец месяца выбирать зал для конференции, приедет иностранный партнер, нужно подготовиться как следует.)
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Где в Москве можно арендовать помещение?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog