Ср, 29.03.2017, 00:32:38
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Каким такси вы пользуетесь?
Каким такси вы пользуетесь?
Yanna
(10) Вне сайта
Дата: 23.01.2017, 19:18:55 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Ребята, подскажите, пожалуйста, те, кто живут в Москве или МО, каким такси пользуетесь по городу? Какое считается самое недорогое, но комфортное? Мне примерно неделю придется пользоваться услугами такси, и ездить из центра в область. Хочу подобрать самый оптимальный вариант.
Ответить
irinasavinap
(6) Вне сайта
Дата: 23.01.2017, 22:15:33 | Сообщение № 2
Рядовой
Цена в основном зависит от тарифа и класса авто, если возьмете через сервис — Яндекс.Такси эконом - класс, то выйдет не так дорого.
Ответить
gomelchanka-2008
(12) Вне сайта
Дата: 23.01.2017, 23:25:43 | Сообщение № 3
Рядовой
Советую такси 222, min заказ - 199 руб./10 мин. Подача авто в течении 7-10 минут, салон достаточно ухоженный, чистый, водитель вежливый и адекватный.
Ответить
Robert
(7) Вне сайта
Дата: 24.01.2017, 00:38:21 | Сообщение № 4
Рядовой
Идеальных такси, увы, нет, многие своей репутацией вовсе не дорожат. Я, как - то пользовался услугами такси «Командир», оно считается дорогим в Москве, к технической стороне претензий не было, а вот, когда дошло до расчета, то возник спор, водитель мне начал хамить, запросил с меня денег не только зато, что сколько я накатал, а как по мне, так он явно накрутил счетчик свой, но и чаевые. Такому невеже мне вообще платить не хотелось. Еще пользовался услугами желтого такси, это вообще нечто было, водитель сонный, запах в машине стоял какой-то странный, мне было с ним реально стремно куда-то ехать.
Есть, конечно, парочку такси в Москве , которым можно доверять, например, «ФОРМУЛА ТАКСИ», «Такси Славянское», но таких мало.
Ответить
Android0952
(20) Вне сайта
Дата: 04.02.2017, 23:25:29 | Сообщение № 5
Сержант
Награды: 1
Очень много раз сталкивался с накруткой счетчика в такси, после такого, честно говоря отпадает и желание пользоваться услугами служб такси. Но вот недавно нашел такси с фиксированной ценой как по городу, так и за его пределы. В ближайшее время, думаю на себе испытать, стоит ли оно того.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Каким такси вы пользуетесь?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog