Пн, 26.06.2017, 15:27:31
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Охрана труда.
Охрана труда.
LarikA
(7) Вне сайта
Дата: 18.01.2017, 14:31:11 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Даже не знаю куда обратиться. По знакомству устроился на работу, буду заниматься своим любимым делом, ремонтировать компьютеры. Но есть одна загвоздка, берут только с документом об обучении по охране труда. И сразу вопрос, кто-нибудь может мне помочь с этим вопросом. Как его решить?
Ответить

Njrkinna
(12) Вне сайта
Дата: 18.01.2017, 14:35:47 | Сообщение № 2
Рядовой
Первый раз такое встречаю, чтоб на работу брали с охраной труда, ее же все время на месте проходят.... Не так ли))) Nuliudes

Сообщение отредактировал Njrkinna - Ср, 18.01.2017, 14:36:05
Ответить
LarikA
(7) Вне сайта
Дата: 18.01.2017, 14:44:19 | Сообщение № 3
Рядовой
Я тоже так думал, работал 5 лет в организации без всяких документов, просто прошел лекцию о охране труда и все. И работал спокойно. А тут все серьезно оказалось...
Ответить
Njrkinna
(12) Вне сайта
Дата: 18.01.2017, 15:19:05 | Сообщение № 4
Рядовой
Цитата LarikA ()
Я тоже так думал, работал 5 лет в организации без всяких документов, просто прошел лекцию о охране труда и все. И работал спокойно. А тут все серьезно оказалось...

Ну конечно, в наше нелегкое время сейчас все хотят на чем-то сэкономить. Вот и у вас на вашей будущей работе обошлись без специалистов, которые бы вам провели обучение по охране труда. Но это не беда. Есть учреждения, которые специализируются на обучении и по окончании выдают удостоверение.

Сообщение отредактировал ingvarr - Вт, 11.04.2017, 23:55:58
Ответить
mattykolej
(75) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 18:05:44 | Сообщение № 5
Майор
А у меня есть образование по этой специальности, но никак не могу найти работу с нормальной зарплатой..
Ответить

nicelydonedunk
(59) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 18:11:31 | Сообщение № 6
Майор
Цитата mattykolej ()
А у меня есть образование по этой специальности, но никак не могу найти работу с нормальной зарплатой.. »

Вообще, насколько я знаю, сейчас не так уж и плохо оплачивается такая работа. Специалист по охране труда может приличные деньги получать, вот вам сайт, почитайте, может быть эта информация вам как-то поможет.

Цитата LarikA ()
Но есть одна загвоздка, берут только с документом об обучении по охране труда. И сразу вопрос, кто-нибудь может мне помочь с этим вопросом. »

А вам я советую заняться получением образования по этой специальности, все-таки лишним образование не бывает никогда. Если вдруг не сможете заниматься компьютерами по какой-то причине, сможете найти работу в сфере охраны труда.
Ответить
visokosniygod526
(35) Вне сайта
Дата: 09.06.2017, 02:43:10 | Сообщение № 7
Лейтенант
странная ситуация, ну они дают)
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Охрана труда.
Страница 1 из 11
Поиск: